Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Конкурс Miss MAXIM 2011: голосование открыто!

14.06.11Конкурс Miss MAXIM 2011: голосование открыто!

В 2011 году журнал MAXIM в шестой раз проводит ежегодный конкурс  MissMAXIM, который в начале июня вступил в самую интересную стадию. На сайте Miss.maximonline.ru запущено долгожданное народное голосование: 100 знойных полуфиналисток конкурса, отобранных редакцией журнала MAXIM из 2500 заявок, начали борьбу за гордое звание Miss MAXIM 2011!

 

Право выбрать 10 лучших претенденток на победу предоставляется читателями MAXIM и пользователями MAXIMonline. У каждого посетителя сайта http://miss.maximonline.ru есть возможность проголосовать ровно за 10 участниц, которых он хотел бы видеть в финале конкурса.

 

Голосование продлится до середины июля, после чего в Москве состоится грандиозный Финал, на котором и будет определена лучшая из лучших – MissMAXIM 2011! Победительницу конкурса выберет звёздное жюри, а журнал MAXIMподарит ей самое ценное, что у него есть – обложку сентябрьского номера.

 

Для тех, кто не побоится повлиять на итоги конкурса MissMAXIM 2011, журнал MAXIMприготовил специальные призы. Наиболее активный голосующий получит морозостойкую, водостойкую и ударопрочную камеру OlympusTG-810. Ещё 25 человек выиграют парфюм с ярким запоминающимся ароматом Moschino Forever.

 

Больше всего в этом году повезет держателям «Мужской карты» – банковской карты, созданной специально для мужчин. 5 счастливчиков смогут попасть в число зрителей умопомрачительного Финала, а один абсолютный лидер займет свое место в жюри конкурса. Подробности участия в акции – на сайте http://www.mancard.ru.

 

Изучить сотню участниц и заявить о своих предпочтениях можно на официальном сайте конкурса: http://miss.maximonline.ru.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".