Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация коллекции PHILIPP PLEIN осень/зима 11/12

14.06.11Презентация коллекции PHILIPP PLEIN осень/зима 11/12

Москва, 14 июня 2011 года. В бутике PHILIPP PLEIN на улице Никольская, дом 10 накануне состоялась презентация коллекции сезона осень/зима 2011-2012. На мероприятии присутствовал сам всемирно известный 33-летний дизайнер и основатель бренда из Швейцарии Филипп Плейн, который сыграл главную роль в новой провокационной рекламной кампании.

Презентацию посетили любители бренда PHILIPP PLEIN: it-girl Надя Сказка, телеведущая Яна Лапутина, группа Фабрика, певица Виктория Дайнеко, Роман Архипов (группа Челси), певец Паша Артемьев, Митя Фомин (группа Hi-Fi), актриса Алиса Гребенщикова.

Оставаясь верным своему фетишу – гламурному черепу, дизайнер смог расширить сферу его применения в новой коллекции и искусно интегрировать его в анималистичные принты. Шифоновые летящие платья в пол предлагается сочетать на контрасте с дубленками – авиаторами и байкерскими кожаными куртками. Для любительниц экстремальной длины в коллекции найдется много соблазнительных мини-платьев классического черного цвета в рок-н-ролл стиле, украшенных заклепками и стразами. Завершат агрессивный образ босоножки-гладиаторы из пряжек и аналогичный клатч.

Качество таких богатых материалов, как мех, кожа питона и аллигатора, замша – производит неизгладимое впечатление. Оригинальное сочетание фактур и цвета делает коллекцию особенно стильной и очень узнаваемой. Фирменный почерк Филиппа Плейна проявляется в использовании необычной металлической отделки: заклепки, шипы, цепи, крупные пуговицы в стиле милитари. Платье из серебристой парчи в стиле baby-doll подчеркнет хрупкость его обладательницы. Для тех, кто любит заявлять о себе с помощью сильных образов, идеально подойдут осенние бушлаты и длинные жилеты в стиле милитари, к которым предлагаются армейские сапоги на резиновой платформе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".