Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FASHION&MUSIC НА «VODНОМ»

09.06.11FASHION&MUSIC НА «VODНОМ»

По приглашению агентства FashionEventsзвезды российского шоу-бизнеса и любители красивого отдыха собрались в новом ресторане «Vodный», расположенном на территории эксклюзивного яхт-клуба «Royal Yacht Club».

Мероприятие стало завершением, after-party легендарного выездного фестиваля «Fashion&Music», прошедшего в мае этого года на острове Кипр. Тогда эта вечеринка серьезно встряхнула курортный город и заставила местных жителей долго обсуждать масштабность события. В Москве в ресторане «Vodный» с неповторимым видом на яхтенную марину собрались вспомнить события Кипрской вечеринки: Лена Терлеева, Влад Топалов, Сергей Зверев, группы «Блестящие» и «Пропаганда»; вела вечер красавица Виктория Лопырева, а среди гостей был замечен писатель Сергей Минаев.

В рамках вечеринки состоялся показ модного бренда YanaStasia. Дизайнерский дуэт Яны и Анастасии Шевченко представил линию одежды и аксессуаров, в которой современный casualвстречается с элементами традиционного русского орнамента. На подиум в качестве моделей вышли популярные исполнители -  друзья и преданные поклонники марки.

В продолжение мероприятия звезды перешли с подиума на сцену, таким образом, иллюстрируя название вечеринки «Fashion&Music».

Информационную поддержку мероприятия оказал телеканал RU.tv

 

Ресторан «Vоdный» расположен на территории исторического архитектурного комплекса Водного Стадиона, где в наши дни разместился фешенебельный яхт клуб. «Royal YachtClub» - это эксклюзивный бизнес-центр и одновременно французская ривьера в черте Москвы: первый в городе пляж с бассейном и причалом, ресторан, вписанный в структуру уникального архитектурного комплекса 30-х годов, прошедшего бережную реставрацию.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".