Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Все, что нужно для лета есть в магазинах английского бренда Dorothy Perkins

07.06.11Все, что  нужно для лета  есть  в магазинах английского бренда  Dorothy Perkins

Лето в разгаре и мы спешим облачиться во всё новое, женственное и красивое: цветные сарафаны и платья из легкого ситца, блузки и яркие топы, укороченные брюки и юбки.  И шить их самим не нужно, ведь огромный,  по-настоящему летний выбор  есть в магазине Dorothy Perkins. Размерный ряд с 42 по 54. Радуют и цены – можно позволить себе обновлять гардероб несколько раз в сезон.

Итак, обсудим  основные ключевые моменты гардероба этого лета.

Летом без платья никуда, это знает каждая женщина. Тенденция легких,  нежных,  разноцветных платьев не сходит с мировых подиумов уже несколько сезонов подряд. Особую популярность приобрели длинные платья-макси, которые выгодно подчеркивают фигуру. В DorothyPerkins огромное изобилие красивых вещей  для любого случая  – от свадьбы дочери  или дня рождения подруги до пикника на пляже с друзьями и похода с мужем в кино.

Какой отпуск без купальника? Выбор купальника дело не сложное, если выбирать купальник в Dorothy Perkins. Фасонов масса – традиционные «шторки» или популярные бюстье,  смелые бикини или высокие шортики – можно подобрать под любой тип фигуры. Расцветки радуют глаз  – однотонный,  пестрый или с цветочным принтом. Но это еще не все. Поход на пляж не ограничивается купальником, большой выбор пляжной одежды ждет Вас в DorothyPerkins. А брюки и футболки для бега или прогулок  из приятного хлопка обязательно пригодятся вам в летние месяцы. Легкие туники и платья на тонких, изящных лямках, прозрачные фактуры и летящий силуэт позволит вам чувствовать себя комфортно во время отпуска.

Выбор летней обуви невероятно велик! Необычайно удобные  эспадрильи  с завязками-ленточками, а также разноцветные вьетнамки, без которых никуда в летний зной – в Dorothy Perkins вы точно найдете то, что вам нужно. Модели на каблуке и танкетка также не сдают своих позиций, для любого летнего торжества вы сможете обуть свои ножки во все самое лучшее и красивое. Ну а если вы хотите чувствовать себя максимально комфортно – балетки незаменимы, и их в Dorothy Perkins великое множество. Отличный модельный ряд завершает остромодная новинка сезона – сандалии на массивной деревянной подошве, которые можно сочетать практически с любым летним образом.

Сумка  – самый яркий, необходимый и модный аксессуар. Этот важный элемент в завершении любого наряда  должен идеально соответствовать поводу и ситуации. И здесь Dorothy Perkins порадует разнообразными решениями. Для отдыха предлагаются большие пляжные сумки, куда уместится все необходимое.  Для вечерних выходов – маленькие эффектные клатчи и сумочки на длинном ремешке или цепочке. Актуальные новинки – портфель и  плетеные из веревок или соломы  сумки также представлены в магазине в приятных цветах.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".