Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кубок «Вестфалики» по спортивным бальным танцам»

06.06.11Кубок «Вестфалики» по спортивным бальным танцам»

5 июня 2011 года в Новосибирске впервые прошел межрегиональный Турнир-Кубок «Вестфалики» по спортивным бальным танцам, в котором приняли участие 158 пар из разных городов Сибири: Новосибирска, Барнаула, Томска, Красноярска, Новокузнецка и др. Соревнования проводились в следующих  категориях танцоров:  дети I, II  и III, юниоры Iи II, молодежь и взрослые. Организатором турнира выступил ТСК «Альтаир» и Федерация Танцевального Спорта Новосибирской области, генеральный партнер — сеть обувных магазинов «Вестфалика».

Участники турнира демонстрировали свое мастерство и в европейской, и в латино-американской программе. Отточенные движения, плавность танцевальных линий, красота и грациозность танцоров, — все это создавало атмосферу яркого праздника. Призерами турнира стали танцевальные пары из шести городов Сибири.

Наряду с обязательной соревновательной частью программа турнира включала и оригинальные элементы. Обувная сеть «Вестфалика» организовала дефиле и представила участникам и гостям мероприятия летнюю коллекцию «Стильное лето 2011». Показ был разбит на две части: в первой — были представлены модели из линейки «офисный стиль» и «городская романтика». Во второй — обувь для прогулок, отдыха и модели «полуспорт».

Также обувная сеть провела викторину на знание фактов из истории бренда «Вестфалика». Были разыграны призы — обувная косметика и другие сопутствующие товары «Вестфалика». Самым легким для аудитории оказался вопрос — кто является лицом бренда в новом сезоне.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".