Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO обновила свой имидж новым логотипом

02.06.11MANGO обновила свой имидж новым логотипом

С момента своего создания в 1984 году компания адаптировала функциональность  логотипа к потребностями и тенденциям, и на этот раз сделала ставку на более лаконичную и простую типологию, в то же время сохраняя ДНК марки. Этот новый логотип представляет ценности марки, такие как индивидуальный стиль стиль, свежесть и женственность и подходит к стилю современной женщины MANGO.

Для того, чтобы с течением времени избежать влияний моды, марка MANGO ушла от характерного шрифта букв логотипа, напоминающего детали конструктора, в котором буква «о», например, была похожа на головку винта, и взяла за основу простой, строгий и твёрдый типографский шрифт. Этот новый графический образ уже присутствовал на дефиле в Париже и постепенно он заменит все старые логотипы компании.


Первый магазин MANGO был открыт в 1984 году на проспекте Passeig de Gràcia в Барселоне. В настоящее время марка насчитывает более 2000 магазинов в 105 странах. Это вторая по величине в Испании фирма-экспортёр в секторе моды и её концепция основывается на взаимосвязи между качеством продукции, последними тенденциями и доступной ценой. Имидж сетевой марки укрепляется через магазины, которые являются визитной карточкой и создают атмосферу динамики в соответствии со стилем клиентов. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".