Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Безупречная геометрия SADO

21.10.08Безупречная  геометрия SADO
Создавать формы и абстрактные фигуры, не следуя никаким правилам и геометрическим принципам – главный метод работы дизайнеров SADO’ над коллекцией сезона Весна/Лето 2009.

Новая коллекция повторяет архитектурное влияние тропического арт-деко Майами. Пастельные цвета были заменены на более насыщенные, а геометрические формы изменились под влиянием форм Египетских пирамид.

Новая одежда от SADO’ отражает множество элементов того времени, комбинируя оригинальное арт-деко с тонкостями тропической атмосферы и квадратными символами египетской эпохи. Под влиянием тропических растений и цветов, нейтральные цвета в одежде путём смешивания палитры стали ярко синими, розовыми, сочно оранжевыми, серым  и приятно зелёными. Формы созданы по геометрическим конструкциям 50-х годов с небольшим намёком на 80-е гг.

Во всей коллекции можно легко проследить склонность дизайнеров к квадратным формам. Для достижения этого эффекта мастера SADO’ используют двойные формы: узкие и широкие. Они естественно объединяются для достижения волнистости и игры света на предметах одежды и аксессуаров – сумках и обуви, которые непременно будут присутствовать в новой коллекции.

Ключевые дизайнерские мысли изменили характер беззаботной ежедневной элегантности в блистательный ночной гламур со сложным сочетанием широты и тонких слоёв. Для создания эффекта потока в новой коллекции сочетаются две разновидности тканей: легкий шелк и мягкий хлопок, что более утончённо подчеркивают фигуру женщины, демонстрируя ее красоту.

Новая коллекция - это образы сложной Грейс Келли и причудливой и уникальной  Эмми Вайнхаус - новой Королевы Джаза.

Fashion show «Flawless in Geometry» состоится в здании Гостиного двора в рамках ХХ юбилейного сезона «Недели Моды в Москве» 23 октября 2008 года по адресу: ул. Ильинка, д. 4.
 Сбор гостей в 17.00.  Начало показа  в 17.30.

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".