Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ENNI MARCO представляет: “МИСС ОПТИКА 2011”

31.05.11ENNI MARCO представляет: “МИСС ОПТИКА 2011”

8 июня 2011 года, на территории «Артурс» SPA отеля состоится финал конкурса «Мисс Оптика».

 

«Мисс Оптика» - это всероссийский конкурс, проводящийся среди профессионалов оптической индустрии, который служит популяризации профессий работников отрасли оптической коррекции  зрения и привлечению в отрасль молодежи.

 

В рамках конкурса выявляются лучшие представительницы отрасли по комплексу внешних, интеллектуальных и коммуникативных параметров.

Масштабы конкурса завораживают!

 

Конкурс охватывает более 5 000 оптических компаний России, представительницы, которых прошли через несколько этапов голосования - заочного интернет-голосования, очных полуфиналов и финала.

 

Конкурс длиною в год завершится грандиозной шоу программой, где самая красивая, самая умнаяи самая талантливая участница конкурса станет счастливой обладательницей - автомобиля FIAT 500- мечты каждой стильной девушки нашего времени!

 

Вице Мисс Оптика - «Римские каникулы» - насладится туристической поездкой  в Италию с посещением оптической выставки МИДО в Милане.

 

Для Мисс Оптика Интернет - «Римские каникулы» - организаторами конкурса приготовлена туристическая поездка в Италию с посещением оптической выставки МИДО в Милане.

 

Специальная номинация учреждена оптическим  клубом "Солнечный остров" - "Приз зрительских симпатий".

 

Гостей мероприятия ждут стильные подарки от организатора конкурса компании «Enni Marco» и роскошного отеля «Артурс» SPA.

 

Первый российский wellness-отель «Артурс» SPAсоздан для отдыха  взрослых и родителей с детьми любого возраста. Семь современных корпусов отеля "Артурс" окружены парком с многочисленными беседками для отдыха на берегу небольшого пруда. SPA-отель  "Артурс" располагает всем необходимым для восстановления здоровья, красоты и хорошего настроения.Отель "Артурс" - это особая атмосфера удовольствия и комфорта, наполняющая жизнь энергией и оптимизмом!

 

Enni Marco— это не только известная итальянская марка одежды, аксессуаров и солнцезащитных очков, но и набирающая популярность марка оправ для очков,  которая производит высококачественные оправы, способные удовлетворить вкус даже самого придирчивого клиента.

 

Растущая популярность оправ Enni Marco объясняется основными элементами философии марки: стильный современный дизайн, передовые материалы и гарантия качества. Благодаря тщательно продуманному дизайну, практически каждая модель оправ Enni Marco подходит как для повседневного ношения, так и для вечерних выходов.

 

http://www.missoptica.ru/

http://www.ennimarco.com/

http://www.arthurs-hotels.ru/

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".