Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ольга Русан и ее "Великий бал S"

21.10.08 Ольга  Русан  и ее  "Великий бал S"

Дом  моды Ольги Русан  представляет коллекцию
«Великий бал S»
(Коллекция сезона весна-лето 2009)

«..Полночь  приближалась,   пришлось  спешить.  Теперь снизу уже стеною шел народ, как бы штурмуя площадку, на которой стояла Она. Голые женские тела поднимались между фрачными мужчинами. На Нее наплывали их смуглые, и белые, и цвета кофейного зерна, и вовсе черные тела.  В волосах рыжих, черных, каштановых, светлых,  как  лен, -  в ливне света играли и плясали, рассыпали искры драгоценные камни. И как будто кто-то  окропил  штурмующую  колонну мужчин  капельками света,  - с  грудей брызгали светом бриллиантовые запонки. Теперь Она ежесекундно ощущала прикосновение губ к колену, ежесекундно вытягивала вперед руку для поцелуя …» 
Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита»,  Великий Бал Сатаны.
Имеем честь пригласить Вас на «Великий бал S»!

Балом этим будет править Настоящая женщина – королева, которая всегда восхитительна и великолепна, безупречна и обворожительна.  Величественным шагом она входит в распахнутые двери, и все взгляды мгновенно устремляются к ней, стихают звуки музыки, голоса становятся тише. Даже в прозаичном многообразии большого города она умеет сохранить шарм,  таинственность и чарующее обаяние. Именно для неё создала свои  новые модели молодой талантливый дизайнер Ольга Русан.

На создание коллекции «Великий бал S» Ольгу вдохновило произведение Михаила  Булгакова «Мастер и Маргарита». И это совершенно неудивительно, ведь булгаковская Маргарита является символом и олицетворением женщины – загадки, женщины – мечты. Она неповторима, блистательна и многогранна, как настоящий бриллиант! А любой бриллиант требует соответствующей огранки, то есть специально изготовленного платья, способного подчёркнуть индивидуальность женщины.

Наряды новой коллекции – это образы, окутанные легкой мистической дымкой, это произведения искусства, сотканные из шелка, шифона и тончайшего кружева, обрамленные россыпью драгоценных и полудрагоценных камней. Роскошные платья: вечерние, свадебные, коктейльные - дополняются авторскими аксессуарами ручной работы, подчеркивающими богатство  ткани и необычный крой.

В нарядах от Ольги Русан каждая женщина сможет почувствовать себя пленительной и желанной, страстной и нежной – королевой собственного бала.
«Королева в восхищении! Мы в восхищении!»

«Великий бал S» состоится в здании Гостиного двора в рамках ХХ юбилейного сезона «Недели Моды в Москве» 26 октября 2008 года по адресу: ул. Ильинка, д. 4, подиум «Visa». 
Сбор гостей в 22.00.  Начало показа  в 22.30.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".