Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LMA PRESENTS Laurus

28.05.11 LMA PRESENTS Laurus

27 мая в рамках Aurora Fashion Week, на площадке ЦВЗ «Манеж» LMA PRESENTS представил  инсталляцию молодого дизайнера Laurus.
Во второй день проведения показов на Aurora Fashion Week  в ЦВЗ «Манеж» была построена  инсталляция LMA Presents Laurus.
Марка Laurus была создана в 2010 году Ольгой Лавриненко.  Ольга работает в стилях  «минимализм» и «конструктивизм». Использована  натуральная и искусственная кожа, хлопковая ткань и трикотажные материалы. В цветовой гамме преобладают синие оттенки в сочетании с разнообразными спектрами цветов.
Инсталляция представляла собой имитацию стены дома с шестью дверьми по пириметру. С периодичностью в минут модели агентства LMA выходили и заходили в противоположные двери. Перформанс продолжался в течение 4 часов.  

В этот день стенд привлек внимание: Андрея и Юлию Аршавиных, стилиста и арт-директора Александра Рогова, Юрия Дормидошина (Частный Клуб), Михаила Баженова (Адамант) и Атрема Балаева (AFW), певицы Татьяны Булановой, Александра Запесоцкого (ректор СПбГУП),  Ольги Лавриненко (дизайнер) и других гости AFW.
 
Проект осуществлен при поддержке ведущих специалистов города: техническое обеспечение «Гильдия Мастеров», декорации инсталляции «ТРИдекор», стайлинг Make-up Art Scholl на косметике генеральных партнеров ESTEL Professional. Обувь предоставлена маркой TOPSHOP.

Сегодня на площадке LMA Presents в ЦВЗ Манеж будут установлена инсталляция, которая  представят  LMA PRESENTS Fashion View: Idiotic Production, Vika Popova, Yada Poison by videofabrika.ru. А 29 мая, в последний день показов AUF LMA PRESENTS Andrey Yarden.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".