Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Scent of Africa» Сергея Ефремова

17.10.08«Scent of Africa» Сергея Ефремова

Новая коллекция Сергея Ефремова сезона весна-лето 2009 «Scent of Africa»– это одежда с легким вдохновением экзотики, это мотивы, навеянные ветром жарких африканских стран. Сергей Ефремов создаёт идеальный образ своей героини – загадочной, непредсказуемой и смелой, но вместе с тем хрупкой и обворожительной. Она нежится под горячими солнечными лучами, кутается в дуновение тёплого ветра, ощущает себя неповторимой и желанной, осознавая своё пленительное очарование.

Сергей Ефремов верен своему стилю – его одежда сдержанна и изыскана одновременно. Вся коллекция выполнена в белых тонах, создавая ощущения воздушности и невесомости. Зауженные книзу силуэты сочетаются с плавной драпировкой и создают мягкий, ниспадающий объем. Основные детали, доминирующие в коллекции: многослойные воланы и жабо, крупные пуговицы и банты, широкие рукава-регланы,  африканские мотивы в виде рисунков по ткани, нанесённые вручную серебристой, жемчужно-перламутровой краской.  Акцент в моделях делается на длине чуть выше колена.

Коллекция «Scent of Africa» выполнена из высококачественных натуральных тканей в современной обработке, прекрасно подходящих для африканского сафари – лён, ткань-бумага, хлопок, ажурный гипюр, тончайший батист. Особенность коллекции в использовании меха норки, «Saga Furs» постоянного партнера Дома EFREMOV, и кожи экзотических животных – страуса, кенгуру, крокодила.

Далекая страна Африка полна тайн и опасностей. Туника, ниспадающая на одно плечо, голова, увенчанная изысканно повязанной объёмной чалмой, вместительная сумка, отделанная кожей, тёмные очки, предоставленные компанией «Sover-M» – и путешественница-амазонка готова покорять лазурный берег Франции и сердца диких львов.

Важной частью коллекции «Scent of Africa» являются яркие аксессуары. Украшения в африканском стиле, выполненные в виде амулетов и талисманов из кости, дерева, метала и кожи крокодила, кулоны в форме рога и клыка - будоражат воображение, создают ощущение прикосновения к тайне, к чему-то особенному и неведомому.

Яркие краски африканских аксессуаров и мягкие линии новой коллекции позволят почувствовать себя путешественником, ежедневно открывающим для себя что-то новое. Коллекция «Scent of Africa» растопит африканской страстью холод любого сердца, унесёт в загадочную страну, позволив стать свободной и непокорной, как сама Африка.

Сколько мистики и колдовства хранит в себе загадочная Африка? Таинственная завеса будет приподнята на показе Сергея Ефремова в Гостином Дворе в рамках ХХ юбилейного сезона Недели Моды в Москве 23 октября 2008 года по адресу: ул. Ильинка, д. 4, подиум «Volvo». Сбор гостей в 19.00 Начало в 19.30

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".