Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Любительница приключений» Ольги Бровкиной на Russian Fashion Week

17.10.08«Любительница приключений» Ольги Бровкиной  на Russian Fashion Week
Коллекция посвящается здоровому духу авантюризма и приключений, воплощает образ современной активной девушки– женственной, талантливой, страстной натуры. Дизайнер Ольга Бровкина создает свой идеал современной красоты. Коллекция навеяна полетами на воздушном шаре, фотографированием с самолета, катанием на зорбинге, плаванием с дельфинами. Рассматривается не экстриммальная сторона   приключений, а романтическая- наслаждение пейзажами, ощущениями, состоянием перемещения.
 
«Мне кажется, что современные женщины устали от цивилизации .. Им нужно вернуться к истокам, почувствовать себя прекрасными богинями», - утверждает Ольга. - «Женственность, издавна вдохновляющая поэтов и пробуждающая в мужчине желание продолжения рода. Именно в такой женщине заложена природная сила созидания и вдохновения, которая настолько же естественна как дождь, ветер, луна и звезды. Она не требует приложения усилий, женщине нужно только проявить ее. А моя задача, как дизайнера, помочь ей сделать это с помощью одежды».
 
В коллекции будут представлены платья различного кроя- легкие, податливо повторяющие стремительные движения   активного отдыха.
 
 Это одежда на все времена: от современности здесь - высококачественные технологичные ткани, актуальные силуэты, декор. От классики - общее цветовое решение: сложные сочетания цветовых оттенков и разнообразных фактур - матовых, шелковых, прозрачных, тяжелых, струящихся, плотных. Мягкие полутона лазурного, бежевого, розового, изумрудного и яркие краски - красные, синие, желтые…
 
Основной материал коллекции шелк различной структуры, мягкая шерсть, нежнейший кашемир. Декор - ручная абстрактная вышивка, аппликации.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".