Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Faith. Hope. Love» от Юлии Далакян

20.05.11«Faith. Hope. Love» от Юлии Далакян

Показ осенне-зимней коллекции Юлии Далакян прошел в атмосфере изысканности и элегантности. Дизайнер представила чувственную коллекцию для стильной женщины, живущей полной жизнью. Табачный бренд Lucia (LSS) – неизменный партнер показов модных дизайнеров столицы. Источником вдохновения для Lucia (LSS) всегда была прогрессивная и интеллектуальная женственность, элегантная натура и изысканность образа. Воплощением этого образа являются сигареты Lucia (LSS), изготовленные по инновационной технологии Less Smoke Smell, которая позволяет снизить интенсивность табачного запаха в окружающем пространстве, даря необычайную легкость и ощущение комфорта.

 

В коллекции «Faith. Hope. Love» fw 2011-2012 нашли сочетание простота и сложность, графичные и растительные принты, разные по фактуре ткани и несметное количество оттенков. Особую чувственность коллекции придали старинные украшения, ленты бархата и сотканные вручную кружева. Гости показа по достоинству оценили необычные фактуры, сложные цвета и графические сочетания.

 

В первых рядах на показе были замечены Елена Кулецкая, Леонид Закошанский, Даниил Федоров, Армен Ерицян, Аннэтес Рудман, Алексей Боков, Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина, Антон Каретников, Виолетта Литвинова, Екатерина Одинцова, Владимир Клавихо-Телепнев, Мария Максакова, Игорь Гуляев. В ожидании показа, гости наслаждались новой коктейльной картой от легендарных армянских коньяков АрАрАт.

 

Юлия Далакян рассказала, что при создании «Faith. Hope. Love» вдохновлялась романтикой Ричарда Баха, безмятежными мотивами музыки диско, легкой циничностью Хармса, сложной глубиной Кортасара, отважностью Лары Крофт и мечтой быть Музой, воплощенной Шарон Стоун в одноименном фильме.

 

Героиня Юлии Далакян может легко сочетать строгие скульптурные брюки и блузку с рваными кружевами, на маленькое трикотажное платье она прикрепит репсовые ленты, которые зашнуруют ее в тугой корсет; связанное крючком вечернее платье она окропит сентиментальными бусинами, под шубку наденет легкую тунику, а в ночной клуб отправится в самом радикальном мини.

 

Юлия Далакян – один из самых ярких и актуальных дизайнеров модной одежды, известных в России и за рубежом. В числе ее заслуг работа у Вячеслава Зайцева, участие в показах в Милане, Берлине, Брюсселе и других международных центрах моды, сотрудничество с итальянским Домом моды Cavalli. Первая коллекция была создана в 1989 году в Милане. В том же году молодой дизайнер открыла авторское ателье «Юлия». С тех пор уже более двадцати лет имя Юлии Далакян – неотъемлимая фигура российского модного бизнеса. За эти годы дизайнер прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды. Сегодня Юлию Далакян выбирают бизнес-леди, представительницы светской элиты, телеведущие, манекенщицы, звезды музыки и кино. Предметом художественного интереса Юлии является современная, энергичная женщина, отличающаяся высоким уровнем требований и активностью образа жизни. Не удивительно, что творчество Далакян постоянно находится в центре внимания всех, кто, заботясь о собственном имидже, хочет не столько соответствовать тенденциям современной моды, сколько опережать их стремительное развитие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".