Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO FW11 Paris

19.05.11MANGO FW11 Paris

ПАРИЖ, Центр Жоржа Помпиду, 17 мая 2011 года

На прошедшем в Париже показе MANGO Осень-Зима’11 были представлены вечерние наряды и одежда и аксессуары для торжественных случаев и «на выход». Эти вещи являются ключевой частью коллекции нового сезона и отражают дух бренда.

Взяв за основу идею «одежды для особого случая», дизайнеры марки комбинируют вещи из дневного и вечернего гардеробов и сочетают их, создавая шикарный образ француженки, особенно подчѐркивая вневременные контрасты предметов мужского гардероба и женственных вещей.

Эти универсальные образы уместны как днѐм, так и вечером. Блестки, золото, кристаллы Swarovski и пайетки украшают все ткани коллекции, включая шерсть, джинсу и букле.

В вечерних нарядах перья и блеск бриллиантов – традиционная вечерняя классика - беспечно сочетаются с элементами дневной и спортивной одежды, что придает этим образам харизму и свободу.

Новая коллекция пронизана страстью и романтикой, благодаря использованию кружев и прозрачных тканей, контрастирующих с такими благородными материалами, как ангора и шерсть. Чѐрные элегантные линии участвуют в игре контрастов, в сочетаниях блестящего с матовым и чѐрного с цветом слоновой кости, отчего силуэт становится по-настоящему шикарным и соблазнительным.

Утонченность и движение некоторым моделям придает использование анималистичных принтов и тканей в горох в сочетании со струящимися формами.

Объединяя все эти элементы в коллекции, MANGO подчѐркивает в одежде индивидуальность и свободу, с радостью и оптимизмом встречая новый сезон.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".