Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Longines и France Galop объявляют о начале долгосрочного сотрудничества

16.05.11Longines и France Galop объявляют о начале долгосрочного сотрудничества

Известный швейцарский часовой бренд Longines и France Galop, организатор скачек национального уровня во Франции, объявили о начале долгосрочного сотрудничества. Марка Longines, которая сотрудничает с миром спорта с 1878 года, обладает обширным опытом хронометража конноспортивных событий и будут рада применить его на практике в качестве официального хронометриста скачек в Шантильи, Довиле и Лоншане. Скачки Prixde DianeLongines, которые состоятся в июле в Шантильи, станут важнейшим событием в рамках данного сотрудничества, отдав дань почтения важнейшей ценности марки – элегантности. В честь заключения этого соглашения, которое призвано укрепить традиции обеих сторон, швейцарская часовая марка представляет хронограф  LonginesColumn-WheelChronograph, современные часы, созданные на основе традиций часового производства, заложенных Longinesв XIXвеке.

 

Это долгосрочное сотрудничество между швейцарской часовой маркой и FranceGalopпозволит Longinesприменить на практике свой обширный опыт спортивного хронометража на скачках в Шантильи, Довиле и Лоншане. Марка Longinesбыла основана в 1832 году в швейцарском городке Сент-Имье, и гордится давними традициями сотрудничества с миром спорта в качестве хронометриста, которое началось в 1878 году с производства хронографа с колонным колесом. Кстати, на задней крышке одного из самых первых хронографов с колонным колесом, который хранится в музее Longines, выгравировано изображение элегантного жокея на лошади.   С тех пор марка Longinesпобывала хронометристом множества международных событий и внедрила множество технологических инноваций, которые повлияли на развитие хронометража спортивных событий.

 

Марка Longines активно интересуется событиями в мире конного спорта вот уже на протяжении почти 90 лет и является официальным партнером и хронометристом множества конноспортивных событий, в том числе соревнований Кубка Наций CSIOи различных мероприятий Арабской лиги конного спорта. Также, кроме традиционного сотрудничества с MelbourneCupCarnival, включающим в себя LonginesMacKinnonStakes, Longinesявляется официальным хронометристом других престижных скачек, таких как Longines Singapore Gold Cup в SingaporeTurf Club и Kentucky Derby в Churchill Downs. Марка Longines также удостоилась чести быть официальным партнером скачек RoyalAscot.

 

Известнейшая швейцарская часовая марка выбирает для сотрудничества те виды спорта, где поддерживаются ценности традиций и элегантности, которых Longinesпридерживается вот уже на протяжении 175 лет. Одним из примеров такого сотрудничества служит партнерство Longinesс Открытым чемпионатом Франции по теннису в Ролан Гаррос. Важнейшее событие, которым ознаменовалось партнерство Longinesи FranceGalop, состоится в июне. Это PrixdeDianeLongines, одно из самых престижных событий мира конного спорта во Франции и одно из самых элегантных спортивных состязаний в мире. Необыкновенная атмосфера, которая царит на скачках в Шантильи в этот июньский уикенд, вызывает ассоциации со слоганом Longines«Элегантность как стиль жизни» - “Eleganceisanattitude”. А чуть позже летом, 14 июля, на скачках JuddmonteGrandPrixdeParisсостоится заезд на Приз Longines. Также, Longinesстанет официальным хронометристом скачек в Лоншане, где будет проведен заезд за право обладать престижным QatarPrixdel’ArcdeTriomphe.

 

К этому соглашению о партнерстве, которое для обеих сторон символизирует верность традициям, был приурочен запуск эксклюзивного хронографа, названного LonginesColumn-WheelChronograph. Эти часы снабжены ультрасовременным механизмом с колонным колесом, генетически связанным с инструментами измерения времени, которые марка Longinesпроизводила с 1878 года.

 

 

Основанная в г. Сент-Имье (Швейцария) в 1832 году, часовая компания Longinesболее 175 лет развивает искусство производства часов. На протяжении многих лет Longinesвыступала в качестве хронометриста различных спортивных соревнований мирового уровня и являлась партнером международных спортивных федераций. Longines, чьи часы стали эталоном элегантности, является частью Swatchgroup- ведущего мирового часового концерна. Филиалы бренда, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, расположены в более чем 30 странах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".