Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый шоу-рум российской одежды открывается в центре Москвы

16.05.11Новый шоу-рум российской одежды открывается в центре Москвы

В самом начале лета  - в июне - в Уланском переулке (район Чистых прудов) открывается новый шоу-рум марки «Майская Роза».  Здесь  будут представлены коллекции женской одежды, включая и новую коллекцию прет-а-порте, вышедшую в начале мая.

 

Несмотря на центральное расположение, в шоу-руме будут сохранены приемлемые цены на оригинальные дизайнерские вещи. Средняя стоимость одного изделия составляет от 3000 до 7000 рублей.

 

«Мы стремимся создавать и продавать доступную одежду, но при этом оставляем ей «дизайнерское» звучание, изюминку, индивидуальность, используем дорогие натуральные ткани, следим за качеством пошива - говорит  директор проекта Олеся Крапивка, - потому что мы понимаем, что не всем интересна продукция масс-маркетов, но при этом не у каждого есть возможность покупать одежду за 1000 долларов – именно поэтому наша марка пользуется спросом, популярна».

 

В шоу-руме можно будет подобрать наряды, которые создают романтический, по-настоящему женственный и слегка таинственный стиль. Это платья из качественной и красивой натуральной ткани, элегантные юбки и необычные блузки.  Все изделия марки выполнены качественно и соответствуют требованиям самых избалованных покупательниц.

 

Под маркой «Майская роза» выпускаются коллекции женской одежды, разработанные дизайнером и стилистом Майей Розовой. «Майская роза» - единственная российская марка прет-а-порте, выпускающая вещи в двух ростовках: 160-168 и 170-178 см. Как раз поэтому модели подходят женщинам с разными параметрами. Это большой плюс для тех, кто с трудом подбирает подчеркивающую достоинства фигуры одежду.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".