Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка John Lobb – Spirits of Capitals

12.05.11Выставка John Lobb – Spirits of Capitals

«Четыре модных времени года»: выставка, посвященная 15-летию журнала Elle в России,  в Галереях «Времена года».

В 2011 году журнал ELLE в России отмечает 15-летний юбилей.

В рамках грандиозного празднования юбилея журнала на одной из главных модных площадок Москвы – Галереях «Времена года» - проходит выставка  «Четыре модных времени года». С 18 апреля по 15 мая на 4 этаже Галерей можно увидеть лучшее из архива съемок журнала ELLE -  работы всемирно известных fashion-фотографов: Erez Sabag, Don Miller, Mathias Vriens Mc Grathс участием таких топ-моделей как Alessandra Ambrosio, Daria Baker, Franzisca Frank, Shelby и др.

Выставка John Lobb – Spirits of Capitals в Галереях«Времена года»

C14 мая по 2 июня на 1 этаже Галерей «Времена года» пройдет уникальная выставка John Lobb– Spirits of Capitals. Английский бренд JohnLobbвот уже 150 лет производит эксклюзивные коллекции обуви прет-а-порте и обувь на заказ для избранного круга клиентов, в числе которых есть и особы королевских кровей. Для проекта SpiritsofCapitalкаждый крупный город, в котором представлены магазины JohnLobb, придумал уникальную модель обуви madetomeasureс учетом предпочтений клиентов и особенностей данной страны. Всего в проекте приняли участие 11 городов: Москва, Нью-Йорк, Париж, Токио, Гонконг, Лондон, Пекин, Тайпей, Дубаи, Сеул, Женева. Идею создания обувной пары для Москвы разработал писатель Виктор Ерофеев. Гости выставки смогут заказать понравившиеся модели 5 июня в магазине St.James на персональной встрече с  французским мастером по пошиву обуви на заказ. Запись по предварительной договоренности.

В Галереях «Времена года» откроется первый в России бутик Jaeger

В мае в Галереях "Времена года" состоится официальное открытие первого в России бутика британской марки одежды класса люкс Jaeger, которая была основана еще в 1884 году. В российском бутике Jaeger будут представлены все линии бренда: Jaeger London, Jaege rBlack, Boutique by Jaeger и Jaege rby Jaeger.

 

Изделия под маркой Jaeger отражают ценности бренда – качество,  современность, дорогие ткани и внимание к деталям. Данные ценности были соединены в единое целое, результатом чего стала  коллекция одежды с идеальной посадкой, которая делают роскошь доступной женщинам всех возрастов.   Поклонники марки –  ценители британской моды, для которых важны стиль, качество и комфорт. В российские магазины поступит женская одежда и аксессуары. 

Самая ожидаемая премьера мая: «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в кинотеатре Синема Люкс Времена года.

С 18 мая в кинотеатре Синема Люкс Времена года стартует самая ожидаемая премьера этой весны  - четвертый фильм «пиратской» саги  «Пираты Карибского моря: На странных берегах» с участием Джонни Деппа и Пенелопы Крус.

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Смотрите расписание сеансов фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»  на сайте centerfilm.ru.

 

Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".