Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Парижский экспресс для русской моды

06.05.11Парижский экспресс для русской моды

Осенний Париж по уже сложившейся традиции в очередной раз распахнёт «сердце моды» для всех профессионалов fashion-индустрии. С 3 по 6 сентября 2011 года ведущая выставка модной одежды и аксессуаров PRET A PORTER PARIS® представит коллекции сезона Весна-Лето’12 как известных марок, так и молодых дизайнеров со всего мира.

 

Каждые полгода  модный салон не просто предлагает новые модели и имена, но и формирует актуальные тенденции грядущего сезона - это окно в мир моды и двигатель моды, который задает ей тон. Идеальный контекст для представления новых брендов и инновационных дизайнерских идей.

 

Являясь местом для свободного самовыражения марок и встречи профессионалов модного бизнеса,  PRET A PORTER PARIS® ежесезонно представляет свыше 1200 марок со всего мира и по праву считается признанной иллюстрацией женского гардероба (более 50% иностранных участников).

 

Всё пространство выставки поделено на стилевые сектора, которые позволяют участникам максимально донести идею бренда, а байерам – без труда сориентироваться во всем многообразии предложений.

Тренд Форумв центре выставки, оформленный известным трендсеттером  Alexandra Senes, наглядно иллюстрирует основные тенденции следующего сезона, а Модные Дефиле участников выставки демонстрируют тенденции на подиуме, освещая ключевые силуэты и наиболее яркие идеи.

 

PRET A PORTER PARIS®привлекает закупщиков модной одежды со всего мира. Бутики, универмаги, дистрибьюторы… - все ищут на прет-а-порте товар на свой вкус, жаждут увидеть что-то новое, не стандартное, ищут новых партнёров. Не секрет, что особый интерес и не поддельное внимание байеров приковано к русскому дизайну.

 

Для российских марок PRET A PORTER PARIS® - это уникальный шанс попробовать свой потенциал на международном рынке. Тем более что присоединиться к этому важнейшему мероприятию в модном бизнесе совсем не сложно. Достаточно связаться с российским офисом PRET A PORTER PARIS® в Москве, где с удовольствием ответят на вопросы и приложат все усилия, чтобы Ваше участие было лёгким и продуктивным.

 

Заявки на участие в осенней сессии PRET A PORTER PARIS® принимаются

 

ДО КОНЦА МАЯ 2011 Г.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".