Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кресло от Макса Черницова для Natuzzi

03.05.11Кресло от Макса Черницова для Natuzzi

28 апреля в центре MODDesignсостоялось открытие четвертого салона Natuzzi в Москве.

 

В рамках открытия гостям были представлены новые арт-объекты, созданные в сотрудничестве с ведущими российскими модельерами, дизайнерами и художниками.

 

Nаtuzziславится современным дизайном своих изделий, материалами непревзойденного качества и артистическим исполнением знаменитых кожаных кресел. Поэтому взаимный интерес компании и людей из индустрии моды закономерен.

 

Самым ярким объектом стало кресло от модельера Макса Черницова. Для NatuzziЧерницов оформил икону стиля Natuzzi – Brend, одев это строгое офисное кресло в несерьезный лоскутный наряд со смешным антропоморфным элементом - глазами.

 

Ювелир Ильгиз Фазульзянов оформил кресло Liz, ещё одну культовую модель Natuzzi. Он неповторимо подчеркнул изящные и лаконичные линии кресла, привнеся свежие элементы в его классический дизайн, при этом, оставаясь верным своему стилю, используя в декорировании свою излюбленную тему природы.

 

В 2008 г. компания сотрудничала с легендой голландской индустрии моды Перси Ираускином, который специально к этому событию создал торжественные вечерние платья из кожи, используемой для обивки мебели Natuzzi. Все четыре наряда были представлены в MOD.

 

Вечерний наряд в пол выполнен из лоскутов кожи светлых розовых тонов, что придает образу неповторимую легкость несмотря на плотность основного материала. Глубокое декольте и изящный силуэт женственны и чувственны. Бежевые предметы гардероба футуристично обрамлены фактурными кожаными паттернами. Тренч с декольтированным воротом, плетеное платье с V-образным вырезом и платье с кокетливо приподнятым воротом - их гладкая основа и объемные детали создают сочетание непревзойденной утонченности, характерной для продукции Natuzzi.

 

Наряду с дизайнерами в проекте приняли участие и ведущие российские художники, среди которых Дмитрий Гутов (кресло Liz), Стас Шурипа (кресло Pirouette), Ирина Корина (кресло Liu) и Владимир Логутов (кресло Liz).

 

Известный фотограф Григорий Ярошенко поделился своим видением Natuzzi через черно-белые фотографии характерных пейзажей Апулии, сотрудников Natuzzi и уникальной работы мастеров-мебельщиков на фабриках.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".