Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Одежда как приглашение на бал

28.04.11Одежда как приглашение на бал

Эксклюзивная коллекция Pret-a-porter De Luxe от дизайнера Яны Недзвецкой и бренда Lo —для тех, кто предпочитает утонченность линий, безупречность силуэта и, порой, вызывающую индивидуальность. Вызывающую потому что, создавая одежду, Яна Недзвецкая ставит перед собой задачу завершить образ личности думающей, выделяющейся из толпы и не терпящей обыденности.

Роскошные, романтичные вечерние наряды, словно только что сошедшие с кадров фильма-сказки о прекрасной принцессе, как никогда актуальны именно весной, когда хочется волшебства, новизны и приключений. Эта коллекция олицетворяет собой пробуждение после долгой холодной зимы. Многослойные, невероятно воздушные юбки, кружевные платья и топы, изысканный атлас и шелк — все это придется кстати в особенный день, будь то свадьба, выпускной вечер или светский раут.

Яна Недзвецкая сделала ставку на элегантность, загадочность, сдержанную ненарочитую сексуальность и, впрочем как всегда, не прогадала. Сегодня, когда зачастую в общем строю модных тенденций уверенно маршируют унисекс и незатейливая простота, когда даже одежда haut couture становится чрезмерно утилитарной и теряет статус объекта искусства, модели Lo, обладающие своим особым колоритом, выгодно выделяются, их нельзя просто носить, в них нужно покорять и соблазнять, торжественно дефилируя словно по подиуму под восхищенными взглядами, загадочно улыбаясь и собирая бесчисленные комплименты.

Русская королева платья, как называют Яну Недзвецкую модные глянцевые издания, уверена, что какие бы изменения ни претерпевала мода, натуральные ткани высокого качества в сочетании с оригинальным дизайном и разумно роскошными аксессуарами всегда будут пользоваться популярностью.

Информация предоставлена сайтом www.shop.misslo.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".