Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция белья Pleasure State в сети салонов Эстель Адони

27.04.11Новая коллекция белья Pleasure State в сети салонов Эстель Адони

Австралийская марка Pleasure State всегда находится в авангарде модных тенденций, предлагая высокий стиль, непревзойденный комфорт и инновационные технологии. Соблазнительное белье Pleasure State дает женщинам все, что им нужно – чувство уверенности в себе и ощущение собственной привлекательности. Новые весенне-летние линии марки – это абсолютная роскошь кружева, нежность атласа, фантазийность вышивки и точность силуэтных решений.

Pleasure State, несмотря на свой юный возраст, уверено претендует на достойное место в пантеоне мировых марок, производящих роскошное белье. Бренд появился на свет в Австралии в 2004 году, и с тех пор предлагает женщинам оригинальный взгляд на бельевую моду. Философия Pleasure State заключается в создании белья в соответствии с мировыми тенденциями одежды и коллекциями pret-a-porter и haute couture. В марке Pleasure State  четыре направления, каждое со своим ярко выраженным характером. Pleasure State Couture – основная коллекция, отражающая концепцию марки, Pleasure State White Label – молодежная линия, яркий микс из актуальных модных трендов, Pleasure State Vip – fashion-направление для дам с роскошными формами, Pleasure State My Fit – в полной мере использует инновационные модели push-up и биотехнологии.

 

Направление Pleasure State Couture воплощает сокровенные мечты и желания женщины, подчеркивая ее уверенность и чувственность. Марка отражает разные настроения, от сдержанного до игривого, сохраняя идеальный баланс между комфортом и роскошью, между реальностью и мечтой. Великолепные эксклюзивные ткани, кристаллы Swarovski, изысканное кружево, интригующие детали, эффектная вышивка, тенденции высокой моды – отличительные черты новых линий белья Pleasure State Couture.

 

Линия Atlantis

Блестящая вышивка изысканно соседствует с эксклюзивным принтом Pleasure State, нанесенным на итальянский сатин и шифон. Оригинальное декорирование – украшение из ракушек,  кристаллы Swarovski и фирменные пряжки Pleasure State Swarovski.

Линия Kryptonite

Роскошное кружево Ливерс с блестящими фестонами по краям дополнено эластичным итальянским сатином, декорированным цветными кристаллами Swarovski.

Линия Ultramarine

Эластичное кружево Ливерс образует роскошный альянс с французской жаккардовой тканью и итальянским эластичным сатином, украшенным цветными стразами Swarovski.

Линия Crystalline

Великолепное итальянское кружево с серебристым фольгированным принтом соединяется с итальянским эластичным сатином. Украшение – фирменные пряжки PleasureStateс кристаллами Swarovski.

Линия Effervescence

Однотонные принты, разработанные эксклюзивно для Pleasure State, выполнены на итальянском эластичном атласе, декорированном ярким атласным кантом и изысканными гипюровыми мотивами.

Линия Mythica

Роскошное французское кружево Ливерс с тонкой блестящей нитью украшает итальянский эластичный атлас, сверкающий россыпью кристаллов Swarovski.

           

 

Белье направления Pleasure State VIP создано специально для женщин с роскошными формами и предлагает размеры от Eдо G. Высококачественные ткани и кружево дополнены изысканными аксессуарами. Модели этой коллекции достаточно практичны, чтобы носить их ежедневно, а уникальный и изысканный дизайн делает их идеальными и для особых случаев. Новые линии Pleasure State VIP предлагают идеальную комбинацию великолепной посадки и высокого стиля. Это коллекция prêt-à-porter с элементами шика hautecouture.

 

Линия Naia

Современная эластичная цветочная вышивка, инкрустированная прочными кружевными вставками и эластичным тюлем. Оригинальный дизайн дополняют элегантные детали – фирменные пряжки Pleasure State и изящные эластичные бретели.

Линия Matrix

Аппликация из гипюровой вышивки игриво смотрится на роскошном сатине и прозрачном тюле. Белье украшают кристаллы и фирменные пряжки Pleasure State.

Линия Ultramarine

Эластичное кружево Ливерс украшает французскую жаккардовую ткань и итальянский эластичный сатин. Блеск кристаллов Swarovski делает белье еще более изысканным и элегантным.

Линия Amazonia

Классическое кружево Шантильи благородно сочетается с вышивкой-мережкой и эластичным тюлем. Привлекательные акценты линии – бретели с фирменными пряжками Pleasure State и атласные бантики с кристаллами-капельками.

 

 

Если Вы желаете для себя самого лучшего, то даже повседневное белье должно быть особенным. Такое, как предлагают новые линии Pleasure State White Label – игривые, дерзкие, созданные для стильных и уверенных в себе женщин.

 

Линия Papilio

Соблазнительный тюль в игривый горошек в обрамлении изысканного кружевного канта. Деликатное украшение линии – миниатюрный атласный бантик.

Линия Chimera

Современное белье из эластичного атласа с инкрустациями из вышитого тюля, декорированными контрастной атласной тесьмой и миниатюрными атласными бантиками.

Линия Phantom

Оригинальные узоры Pleasure State, вытканные на итальянском эластичном жаккарде, повторяет серебристая вышивка, выполненная на соблазнительном прозрачном тюле. 

Линия Utopia

Эксклюзивный художественный принт Pleasure State, выполненный в яркой весенней цветовой палитре, нанесен на эластичный тюль, декорированный плотным французским кружевом.

Линия Essence

Эластичный сатин небесного цвета с изысканными кружевными вставками. 

Линия Aether

Блестящий эластичный сатин кораллового цвета с аппликациями из ослепительно-белого кружева, декорирован миниатюрной подвеской из кристаллов.   

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".