Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция в магазинах Woolstreet: цветущий сад!

21.04.11Новая коллекция в магазинах Woolstreet: цветущий сад!

Этой весной сеть магазинов Woostreеt предлагает самый актуальный тренд сезона – цветочный принт. Именно этот женственный рисунок составляет основу новой коллекции, которая ждет вас во всех магазинах марки!


Разнообразие моделей и флористических рисунков у Woolstreet поразит воображение даже самой взыскательной модницы. Так, приталенное эффектное платье с ярким цветочным орнаментом сразу же позволит обратить на себя внимание и подойдет для особых весенних случаев. А летящие  блузы, топы и юбки макси с мелким цветочным принтом в стиле «хиппи–шик» будут как никогда актуальны в вашем повседневном  гардеробе!


Трапециевидный топ персикового оттенка с флористическими узорами, навевая восточные мотивы, добавит нотку очарования загадочной гейши. И, конечно, стоит обратить внимание на платье-футляр с крупными цветами, выполненными в сдержанной серо-белой гамме. Эта модель станет настоящим хитом вашего гардероба. С помощью такого платья вы сможете создать как деловой элегантный образ, так и женственный коктейльный наряд для романтичной встречи.
 

Разнообразит ваш новый весенний гардероб стильный белоснежный костюм. Элегантный приталенный жакет и юбка длиной до колена будут просто незаменимы для ваших деловых будней, позволяя сохранять весеннее настроение даже в офисе.
Расставить необходимые акценты в каждом образе помогут стильные аксессуары Woolstreet: кокетливые ремешки, изысканные клатчи, разнообразные платки, бусы и ожерелья.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".