Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Лены Карин «Королева. На грани парадокса»

06.10.08Показ Лены Карин «Королева. На грани парадокса»
25 октября в 22.30 на белоснежном подиуме VIZA состоится показ Лены Карин, одного из самых интеллектуальных модельеров России, с участием лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной.
 
В своей новой коллекции «Королева. На грани парадокса» Лена Карин бросает очередной вызов молодому бомонду. «Я не вижу разницы между мужской и женской одеждой», - утверждает дизайнер и создает горячий коктейль из фактурных платьев для мужчин и агрессивных костюмов для женщин.
 
Авторские фототектуры, без которых не обходится ни одна коллекция модного дома, навеяны творчеством группы QUEEN и ее лидера Фредди Меркури.
 
В роли Королевы – Диана Арбенина. Музыкальный и поэтический талант мастера, умение бросать вызов публике и всегда оставаться собой – неотъемлемые качества королевы российского рока. Разные грани ее таланта зрители увидят на показе Лены Карин: как именно будет выглядеть участие Дианы – заранее раскрывать не будем, скажем лишь, что живой звук добавит проекту уникальности.
 
В показе, задуманном как элегантное шоу, обязательно будут неожиданные повороты сюжета и мягкий юмор, впрочем, как и во всех проектах, придуманных Леной Карин, а лишенные признаков пола модели – концептуальная интрига показа.
 
Множество ремней и прямые силуэты новой коллекции стирают грань между мужской и женской одеждой. Авторские слоеные фактуры из шелка и трикотажа, мерцающая парча и строгие черно-белые ткани придадут одежде королевский шик.
 
В фототектурах вы не встретите иллюстраций к песням, все изображения ассоциативны, все цитаты понятны, и рефрен английской поэзии ритмично расположен на одежде. Пять основных альбомов группы – пять основных тенденций в решении весенне-летнего настроения 2009 года.
 
А самые парадоксальные элементы одежды, предложенные модельером, - экзотические животные-палантины, необходимые всем королевским дворам – завершат впечатление от оригинальной коллекции. 
 
«Я согласилась на этот проект по причине того, что мне импонирует совмещение рок-н-ролла, дизайнерской мысли и высокой моды, - говорит Диана Арбенина. - Иными словами, мне очень нравится, что в коллекции есть идея, позволяющая людям, которые не умеют ходить по подиуму (это я), с интересом ощутить себя совершенно в другой, непривычной плоскости. В любом области мне нравятся ум и идея. Здесь я с удовольствием увидела их наличие».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".