Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TUPPERWARE презентует новый Премиум-каталог

21.04.11TUPPERWARE презентует новый Премиум-каталог

Всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни компания TUPPERWARE в этом году выступила официальным партнером  самого значимого в мире fashion-события –Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень – зима/2011–2012.

  

3 апреля, в воскресенье  на площадке Tupperwareсостоялась встреча гостей компании с  Александром  Селезневым,  кондитером с мировым именем, большим поклонником,  преданным другом и партнёром Компании. Александр  демонстрировал гостям, как при помощи изделий  Tupperwareприготовить  яркие,  красочные и «гламурные»  коктейли для любой вечеринки, чтобы сделать ее запоминающейся и необычной.

 

5 апреля, в заключительный день Mercedes-Benz Fashion Week Russia компания TUPPERWARE  отметила закрытие Недели моды презентацией нового премиум-каталога изделий -  «Высший цвет».  

Идея выпуска этого уникального  высокохудожественного издания принадлежала известному фотографу и дизайнеру Андрею Бронникову, постоянному участнику  международных и московских фотовернисажей, автору наиболее ярких и заметных фотосессий в  ведущих глянцевых журналах  России, и Ирине Шапиро, Арт-директору компании ZCTS. При создании  каталога основной стала концепция «кухня – это творческая мастерская и одновременно будуар современной женщины, той, для которой творят моду и создают ослепительные ювелирные  украшения и  роскошные предметы интерьера, в том числе великолепную кухонную утварь». Героиня Tupperwareодинаково уверена в себе как на модных показах, так и у домашнего очага. «Высший цвет» - это каталог для тех, кто знает толк в наслаждениях и знает, как получить от жизни  самое лучшее.

     Выражая благодарность творческой команде, создавшей каталог (Андрею Бронникову и Ирине Шапиро), Елена Путилина, Региональный Вице-Президент Tupperware СНГ, сказала: «Миссия компании TUPPERWARE – изменять жизнь людей к лучшему, особенно женщин, которые являются хранительницами домашнего очага. Мы заботимся о женщине, которая должна быть счастливой, любимой, любящей и уверенной в себе всегда, и прежде всего дома. А изделия компании TUPPERWAREсоздают в доме атмосферу неги и творчества, ведь они такие же ослепительные, как ювелирные украшения и элегантные  наряды HauteCouture».

Среди гостей презентации было немало известных друзей и поклонников TUPPERWARE: Наталья Варлей, Александр Рапопорт, Андрей Малахов, Яна Чурикова, Алена Свиридова, Александр Шумский и многие другие.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".