Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация BB Crème от японского косметического бренда Murasaki Japan

18.04.11Презентация BB Crème от японского косметического бренда Murasaki Japan

20 апреля в 16:30 в Посольстве Японии в Москве (Грохольский переулок, 27) состоится особенное мероприятие, посвященное уникальности японской культуры и красоты, а также презентация нового продукта косметического бренда MurasakiJapan.

 

В основе японской культуры красоты лежит идея гармонии с природой. Отточенное искусство японских женщин быть красивой во всем следует традициям и ценностям островной страны, окруженной со всех сторон морем, страны, на чьей территории присутствуют разные климатические условия и богатое разнообразие флоры и фауны. Единство японского народа с природой проявляется в бережном отношении к ней и ее дарам. Именно применение даров природы в повседневной жизни позволяет японцам сохранять долголетие, красоту и естественность.

 

Именно эти принципы стали главными при создании косметики MurasakiJapan, в составе которой используются натуральные компоненты, позволяющие женщинам поддерживать свою красоту естественным образом, следуя японским культурным традициям.

 

MurasakiJapan– это уникальная косметика, объединившая в себе три главных принципа японской красоты: «Традиция», «Знание», «Идеал». В переводе с японского murasakiозначает «фиолетовый». Этот цвет всегда ассоциировался в Японии с благородством и изысканностью, это цвет благородной красоты. Косметика MurasakiJapanродилась в процессе отбора наиболее важных для кожи растительных компонентов. Оцененные в древние времена целебные свойства растений и сегодня служат на благо женской красоты благодаря инновационным и креативным решениям компании Murasaki Japan.

 

Современные разработки позволяют создавать новые формулы, которые обеспечивают регенерацию клеток кожи в течение всего дня, ощущение комфорта и легкости на коже, избавляя ее от возможных недостатков и неровностей. Именно такой разработкой стал ББ-крем (BB-crème), чье название расшифровывается, как «blemishbalm» (бальзам от недостатков). Изначально созданный в Германии как средство для пациентов, перенесших пластическую операцию, ББ-крем оказывал на кожу двойное воздействие – избавлял ее от неровностей, покраснений, рубцов и служил кремом по уходу, питающим кожу. Позднее ББ-крем был высоко оценен дерматологами и косметологами Азии, и в 2010 году имел колоссальный успех в Японии. В этом году компания MurasakiJapanстанет первой, представившей ББ-крем на российском рынке.

 

ББ-крем от косметической марки MurasakiJapanпо своему действию заменяет 6 средств: сыворотку, тональный крем, консилер, увлажняющий крем, основу под макияж и солнцезащитное средство. Тонирующий эффект визуально сглаживает недостатки кожи, а компоненты в составе крема питают кожу, предавая ей естественный и здоровый вид.

 

ББ-крем MurasakiJapanсодержит EGF (эпидермальный фактор роста), способствующий регенерации клеток кожи, натуральные экстракты 15 традиционных растений: листьев сакуры, моркови, периллы,  камнеломки, полыни, юдзу, софоры, кровохлебки, хауттюйнии, розы многоцветковой, пиона, листьев алоэ, дудника, тростникового сахара, шелковицы, а также  гидролизированный эластин, гипоаллергенный морской коллаген, гиалуроновую кислоту, эфиры жожоба, масло соевых бобов, лавандовое масло и др.

 

В рамках презентации специально приглашенный из Японии косметолог продемонстрирует особенности нанесения средств MurasakiJapanс помощью техники массажа «BIDOU» (что в переводе с японского означает «Путь к совершенству и гармонии»). Опробовать на себе чудесные свойства крема смогут все приглашенные гости, представители прессы и celebrities.

 

Коктейль в посольстве Японии станет уникальной возможностью узнать о традициях японской красоты и культуры, оценить достоинства и преимущества BB-crèam, услышать историю его создания от представителей компании MurasakiJapan, которая, следуя современным технологиям и тенденциям в производстве косметики, сохраняет преданность японским представлениям о красоте и гармонии с окружающим миром.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".