Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Отборочный этап национального конкурса «Мисс Россия 2008»

06.10.08Отборочный этап национального конкурса «Мисс Россия 2008»
Лидирующий фотохостинг Рунета Фото@Mail.Ru (http://foto.mail.ru) совместно с Национальным конкурсом «Мисс Россия» объявляет о запуске интернет-этапа «Мисс Россия 2008» (http://mr2008.mail.ru). Главные красавицы получат роскошные подарки и – минуя предварительные кастинги – попадут в полуфинал «Мисс Россия 2008». Его победительница будет представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
 
Отборочный этап «Мисс Россия 2008» на Фото@Mail.Ru продлится с 1 по 30 октября.  В течение всего этого времени «звездное» жюри – Анна Друженкова, директор Национального конкурса «Мисс Россия»,  Денис Симачев, дизайнер и телеведущий, Александр Жулин, фигурист и тренер, Вера Брежнева, певица и телеведущая, Игорь Верник, телеведущий и актер, Юлия Бордовских,  телеведущая и писатель, Сергей Лазарев, певец, Аврора, телеведущая и актриса - будет выбирать 5 самых красивых девушек. Первые три выйдут в полуфинал «Мисс Россия 2008». Одна из них, вполне вероятно, будет представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»! 
Кроме того, обладательницы первых трех мест получат денежные призы от банка «Русский стандарт» - 10, 7 и 5 тысяч долларов соответственно, а также специальные подарочные наборы от Marc&Andre на 1000 у.е.  Конкурсантки, занявшие 4 и 5 места – наборы на сумму 1000 и 800 у.е. соответственно.
 
Есть также специальная номинация – «Девушка в стиле Marc&Andre». Девушку, достойную этого звания, выберет компания Marc&Andre – производитель эксклюзивного нижнего белья, купальников, одежды для дома и отдыха. Она примет участие в роскошной фотосъемке для каталога Marc&Andre «Осень-зима 2009», сможет создать купальник по собственному дизайну, который Marc&Andre выпустит специально для победительницы. Также она получит подарочный сертификат на 1000 евро и набор подарков от Marc&Andre.
 
«Девушки составляют значительную часть аудитории Mail.Ru и всегда проявляют большой интерес ко всем конкурсам красоты, которые проводятся на портале. Скоро станут известны результаты «Мисс Интернет 2008», недавно были подведены итоги «Супермодели Мира» - одна из посетительниц Mail.Ru приняла участие в финале одноименного всемирного конкурса. Нет никаких сомнений в том, что самые красивые девушки Рунета – это наши пользовательницы», - сказала Анна Артамонова, вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

О компании Мисс Россия:
"Мисс Россия" - это миссия национального масштаба: победительница конкурса в течение года участвует в социальных и культурных проектах гуманитарной направленности. С 2005 года брендом общенационального конкурса и правами на его проведение владеет холдинг "Русский Стандарт". Он подарил конкурсу "Мисс Россия" новую жизнь, новое будущее. Больше нет места лоббированию интересов отдельных участниц. Отныне победительницей конкурса становится самая достойная из конкурсанток - та, которая сочетает в себе и внешнюю, и внутреннюю красоту. И какую бы дорогу в жизни в дальнейшем ни выбрала победительница, организаторы конкурса "Мисс Россия" поддерживают все ее начинания.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".