Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ужин в честь Роксан Лоуит Х.Л.А.М.

13.04.11Ужин в честь Роксан Лоуит Х.Л.А.М.

Табачный Дом Sobranie- традиционно участвующий в самых ярких событиях в Москве – в ресторане Х.Л.А.М. провел торжественный ужин в честь приезда легендарного фотографа и международной иконы стиля Роксан Лоуит (RoxanneLowit).  11 апреля состоялось открытие первой в России персональной выставки Роксан Лоуит в Московском музее современного искусства. Специальным гостем выставки стал фотограф и художник Джабах Кахадо.

 

Многие годы обложки и фэшн-истории от Роксан Лоуит украшали топовые международные глянцевые издания, такие как Vogue, Vanity Fair, Еlle, V Magazine, Glamour и Tatler. Камера Роксан запечатлела самые яркие иконы стиля из мира моды, искусства, театра и кино, такие как Энди Уорхол, Сальвадор Дали, Ив Сен-Лоран, Джонни Депп, Жан-Мишель Баския, Дэмьен Хёрст, Стивен Мейзель, Дэвид Боуи и многие другие.

 

За три десятилетия бесконечных съемок, Роксан открыла миру неповторимую атмосферу backstage и развила свой собственный легко узнаваемый стиль фэшн-фотографии, приобретя, тем самым, статус селебрити. Роксан получила великое множество наград. В качестве модели на протяжении долгих лет Роксан была лицом дома MoetetChandon.

 

АРТ-КАФЕ Х.Л.А.М. /Художники, Литераторы, Артисты, Музыканты/- знаменитая реинкарнация артистического кафе 1920-годов. Весной 2011 года ресторану с уникальной кухней, атмосферой и интерьером от театрального художника Николы Самонова исполнится три года. Х.Л.А.М. традиционно поддерживает крупнейшие культурные события и институции в Москве. Широкую известность ресторан приобрел как партнер Московской Международной Биеннале Современного Искусства, Московской Фотобиеннале, фестивалей Новый Европейский Театр и Территория, ярмарок Арт-Москва, Арх-Москва и NonFiction, музеев ММСИ и ММАМ, а также аукционного Дома Sotheby’sи Центра культуры Винзавод.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".