Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции La Perla

11.04.11Показ коллекции La Perla

Специально для своих российских поклонников бренд La Perla представил на подиуме сразу несколько линий – белье кутюр La Perla, La Perla prêt-a-porte, La Perla Maison  и совместную линию La Perla со Swarovski. «Мне кажется, что эта коллекция важна именно для российских дам, потому что это лучшее, что создает бренд La Perla, а русские женщины, как никакие другие ценят высокое качество, мастерство и роскошь», – говорит креативный директор La Perla Джованни Бьянки, который стал специальным гостем Volvo-Недели моды в Москве. На подиуме были представлены самые роскошные комплекты белья и ночные туалеты, которые появятся в бутиках будущей осенью.

 

Ночные шелковые платья в пол и пижамы по отделке и исполнению, напоминающие смокинг, комплекты из миниатюрных кружевных трусиков с завышенной талией и изысканных полупрозрачных бра, отсылают нас к образам Марлен Дитрих, Лайзы Минелли в фильме «Кабаре» и Мии Фэрроу в фильме «Великий Гэтсби».

 

La Perla всегда уделяет особое внимание аксессуарам и деталям, что можно заметить в разнообразии, представленном в новом сезоне. В коллекции осень-зима 2011/12  - боа из перьев экзотической птицы марабу, вуали из тюля на глаза, украшения для волос с кабошонами, шелковые тюрбаны и перчатки, которые станут неповторимыми украшениями для вечернего туалета любой леди. В лимитированной коллекции LaPerla, созданной совместно со Swarovski, комплекты из шелка и тюля украшены узорами тончайшей работы, выполненные в особой технике – «сутаж». 

 

В коллекции LaPerla используется преимущественно однотонные материалы, при этом выбору цветов каждый раз уделяется особое внимание. Изумрудно-зеленый, глубокий фиолетовый, дымчатый синий, золотисто-желтый, экрю были выбраны неслучайно. Эти богатые и благородные цвета навевают ощущение роскоши 1920-х годов, украшений с большими камнями, которые носили актрисы эпохи «Ревущих двадцатых». В сочетании с классическим и благородным черным все эти цвета превращают ночные туалеты и комплекты белья в предмет желания любой чувственной, элегантной и современной дамы.

 

Главным лицом показа стала Лиза Михалкова, появившаяся на подиуме в открывающем и финальном выходах.

 

Показ итальянского бренда в рамках Недели моды посетили Михаил Куснирович и Екатерина Моисеева (BoscodiCiliegi), Степан Михалков, Екатерина Стриженова с дочерью, Константин Андрикополус (Bosco di Ciliegi) и другие.

 

Afterpartyпоказа состоялось в роскошных интерьерах ресторана русской кухни Гусятникоff.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".