Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

БАЛовень судьбы: выпускные наряды от Diana Pavlovskaya

11.04.11БАЛовень судьбы: выпускные наряды от Diana Pavlovskaya

После прошедших Недель моды, окунувших всех в будущий сезон осень-зима 2011/12, возвращаемся в настоящее. А оно говорит нам о том, что впереди – самое важное событие взрослой жизни – школьные и студенческие выпускные балы.  Для всех модниц-выпускниц российский дизайнер Диана Павловская приготовила большую коллекцию выпускных платьев под маркой Diana Pavlovskaya. Каждое платье отшивается индивидуально и ограниченным тиражом, что сводит к минимуму пугающую возможность увидеть на празднике девушку в таком же наряде.

В качестве базового материала для выпускных платьев от Diana Pavlovskaya дизайнер выбрала нежный французский шелк. В моделях также используются декоративные элементы ручной работы, выполненные из лент, сетки, кружев. Платья дополняют уникальные по технике изготовления украшения из кристаллов Swarovski, бисера, многослойной вышивки, золотого шитья.

Многообразие силуэтов: от строгого платья-футляра с оригинальной композицией до  корсетного платья с открытыми плечами и шлейфом поможет создать неповторимый образ каждой девушке. Основные цвета коллекции выпускных платьев от Diana Pavlovskaya: жемчужный, айвори, слоновая кость , нежно-розовый , цвет сирени.

Найти коллекцию выпускных платьев от Diana Pavlovskaya можно на сайте www.fashion-piart.ru, а примерить и купить - записавшись на посещение шоу-рума дизайнера в Москве (Гороховский переулок, дом5 стр. 11) по тел. (495) 631-37-37.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".