Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Андрей Павлов представил новую коллекцию Real Life by Pavloff!

11.04.11Андрей Павлов представил новую коллекцию Real Life by Pavloff!

Одним из самых ярких событий Volvo - Недели Моды в Москве (сезон AW2011/2012) стал показ коллекции Real Life дизайнера Андрея Павлова, состоявшийся 4 апреля 2011 года.

 

Эффектная театральная  постановка показа, режиссером которого стал всемирно известный режиссер и балетмейстер Гедиминас Таранда; участие звезд ледового мюзикла «Огни большого города», а также известных спортсменов, певцов и музыкантов, артистов балета театра и кино; оригинальная музыка, написанная для показа с использованием фрагмента, созданного специально для мюзикла «Огни Большого Города» – все это создало атмосферу  жизни большого мегаполиса, в котором главные действующие лица – конечно же, его жители. Девиз коллекции: «Только настоящий дизайнер творит для настоящих людей», и эта идея была отражена во всей коллекции. Одежда от модельера Андрея Павлова идеально смотрится не только на подиуме, но и в реальной жизни: и на горнолыжном склоне, и в огнях большого города, и на светском рауте.

 

В показе приняли участие звезды первой величины: 

Илья Авербух, Марат Башаров, Татьяна Навка, Максим Маринин, Елена Бережная, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юлия Барсукова, Элона Кортнер, Мария Петрова, Ирина Слуцкая, Ольга Кабо, Максим Ставицкий, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Леонид Закашанский, Михаил Мамаев, Наталья Просветова, Анастасия Крайнова, Юлия Антонцева, Анастасия Таранда, Мария Сомова, Петр Закавица, Сати Казанова, Елена Максимова, Марина Лизоркина, Вера Красова, Елена Башарина, Мария Киселева, Светлана Олейник, Владимир Брилев, Вячеслав Жеребкин, Владимир Политов, Сергей Григорьев, Лама, Елена Магдалена, Мария Орлова, Яна Таммах, Валентин Форстяный и другие. В рамках показа своими песнями гостей порадовали Светлана Светикова и Денис Дэмкив. В завершении показа свою песню «Реальные люди» исполнил Доменик Джокер.  

 

Тематическое деление коллекции на 4 самостоятельных блока (спорт, casual, кутюр, и т.д.), было обыграно и в самой постановке показа. Во всех блоках были задействованы головные уборы и предметы одежды из меха от дизайнера Павла Корзуна и украшения от дизайнера аксессуаров Яны Таммах.

 

Эффектный танец балерин-снежинок, открывший показ, представил спортивную линию дизайнерской  коллекции, ее первый блок  под названием «Sport.Chic.Energy». Образы настоящих покорителей снежных вершин и просторов были обыграны и яркими и насыщенными цветами коллекции(золото, черный, шоколад, рубин, розовый, лиловый, индиго, изумруд), и самими материалами (мех, замша, цветная и принтованная кожа, металлизированный полиэстр и разнообразные технологичные ткани из нейлона и полиэстра).

 

Второй блок «CityLife: Огни большого города» представил casualнаправление коллекции. Звезды эстрады, театра и кино, а также золотой состав по фигурному катанию, участники ледового мюзикла Ильи Авербуха «Огни большого города» - были великолепны в одежде от марки PAVLOFF! В блоке были представлены элегантные пальто, бушлаты и пиджаки-трансформеры из благородного кашемира, декорированные деталями в стиле «милитари» из кожи, замши, бархата. Ткани: тонкая шерсть, метализированное плетеное кружево, плотный шелк с фактурными объемными орнаментами. Цветовая гамма: черный, белый, благородные оттенки серого, лилового и аметиста.

 

Третий блок– «DiamondLife»: кутюрное направление коллекции.   Сексуальность образов выражена через контрастное сочетание платьев из полупрозрачных тканей, придающих его обладательнице загадочность и неповторимость, и объемных меховых жилетов различной длины.  Материалы: мех, парча, жаккардовые ткани, расшитые самоцветами; тонкое стретч-кружево с фактурными орнаментами и металлизированные стретч-ткани. Цветовая гамма – черный и молочный цвета, оттенки темного серебра и индиго, лилового и аметиста. 

 

 

Четвертый блок– «Real Woman»: завершающий блок коллекции, как результат совместного творчества модельера Андрея Павлова и дизайнера аксессуаров Яны Таммах. Шесть эффектных выходов балерин, прошедших на пуантах все 50 метров подиума, представили красоту и очарование вечерней коллекции одежды и украшений. «Настоящая женщина» - так переводится название этого блока – знает силу своего обаяния, и не разменивается по мелочам. В коллекции были использованы натуральные ткани (шерсть, атлас, жаккард с металлизированными нитями), расшитые природными полудрагоценными камнями. Цвета: глубокий фиолетовый и нежно лиловый (аметист), насыщенный синий (лазурит), чистое золото, были эффектно подчеркнуты глубоким блеском натуральных камней.

 

На пресс-брифинге, прошедшем сразу после показа, модельер Андрей Павлов ответил на вопросы журналистов о коллекции. Режиссер показа Гедиминас Таранда рассказал о том, как пришла идея постановки шоу. Илья Авербух рассказал об участии ледового мюзикла «Огни большого города» в показе коллекции RealLifebyPavloff!,а звездные участники шоу рассказали о том, чем им запомнилась коллекция. Общее мнение выразил певецВладимир Левкин: «Одежда от Павлова – это легко, свободно, креативно, а главное – модно!».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".