Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие флагманского бутика LANCEL

10.04.11Открытие флагманского бутика LANCEL

 15 апреля 2011 года Дом LANCEL откроет свой самый большой бутик за пределами Франции в московском сосредоточии люкса и роскоши в знаменитом Столешниковом переулке. Особняк, построенный на месте старинной церкви и причисленный к архитектурным памятниками города, по этому случаю полностью реконструирован. Его исторический фасад весеннего зеленого цвета украшают 27 резных окон.

Окна кокетливо смотрят на Москву и выстраиваются в витрину одной из самых динамично развивающихся марок класса люкс на международном рынке.

Заглянем же в эту волшебную шкатулку «French Léèeté» («французской легкости»), два просторных этажа которой наполнены изысканностью и изяществом.

Перед нами открывается галерея сумок архитектора Кристофа Пилле, знаковой фигуры поколения «French Touch», дизайнера, которым гордится парижская высшая школа декоративного искусства, миланская академия моды, а также бывшие коллеги Филипп Старк и Мартин Бедэн. Под роскошной люстрой ручной работы, выполненной на заказ из 1280 пластин муранского стекла, открывается перспектива на залы и галереи флагманского бутика.

На первом этаже представлены кожаные сумки и аксессуары. Для каждой модели отведена специальная ниша. Образцы дорогих сортов кожи предлагаются вниманию посетителей элегантной палитрой, которая позволит каждому собственноручно насладиться качеством выделки.

15 винтажных сумочек с интригующими названиями «Гордячка», «Парижанка», «Грубиянка» задают дерзкий тон пространству, в котором они расположены. Иллюстрации к каталогам 1930-го года из архивов Дома LANCEL познакомят Вас с историей первого французского дома кожаных аксессуаров, родившегося благодаря смелости и творческому гению его создательницы Анжель Лансель в Париже XIX века в атмосфере Больших Бульваров.

Мы поднимаемся на второй этаж в «зал драгоценностей», где хранятся настоящие сокровища. Здесь располагается уникальная коллекция предметов из экзотических сортов кожи. Эстетические ориентиры, многолетний опыт работы Дома LANCEL - целая история кожгалантерейного производства разворачивается перед Вами. В то же время, в этом зале можно не спеша насладиться уютом и великолепным умением жить, savoir-vivre, которым обладала Анжель Лансель. Кокетство, дерзость и некоторая легкомысленность составляют основу этого искусства.

В новом бутике Вы можете заказать сумку Premier Flirt удобного Вам размера, изготовленную из понравившегося Вам материала. Возможности современных технологий позволят ценителям неповторимой индивидуальности создать собственную сумку в 3D, которая будет выполнена в единственном экземпляре, а также подобрать для нее кожу, подкладку, металлические и текстильные детали и многочисленные варианты отделки.

В «мужском кабинете» можно оценить всю полноту и продуманность коллекции сумок и аксессуаров для представителей сильного пола.

Последний зал посвящен искусству путешествий и называется «приглашение к эскападам». Он не сможет оставить равнодушным ни одного странствующего.

Страсть к путешествиям зародилась примерно в ту же эпоху, что и Дом LANCEL: одновременно с возросшей популярностью поездов и автомобилей-кабриолет. Чуткая к нуждам современников Анжель Лансель создавала дорожные сумки и чемоданы, соответствующие новому стилю жизни. И сегодня LANCEL с удовольствием станет вашим попутчиком. В бутике в Столешниковом переулке вы найдете ни на что не похожий багажный ассортимент casual-chic из мягкой кожи.

А если вам вдруг захочется отвлечься, полистать книжку, альбом о высокой кухне или ландшафтном дизайне библиотека «French Léèeté» к вашим услугам. Здесь будет трудно не заметить интерактивный каталог, посвященный истории Дома LANCEL.

Построенный в лучших традициях дома LANCEL бутик в Столешниковом переулке прославляет культуру «French Léèeté», которая отталкивается от «серьезного легкомыслия и истинной иронии».

LANCEL возвращает игру в повседневную жизнь. «Галерея игр» встретит Вас традиционными развлечениями парижских салонов XVIII века, где благородное общество непринужденно проводило время за игрой в шашки и шахматы в атмосфере дружеского расположения.

Мы надеемся, что самый большой международный бутик LANCEL очарует Вас при первой встрече и соблазнит прогуляться по символической обители «French Léèeté» и естественной красоты.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".