Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LMA presents: показ MAYANA

09.04.11LMA presents: показ MAYANA

Яна Кушнарева, дизайнер марки, составила название из имен: своего и дочки Майи. MAYANAпоявилась в связи со стремлениями к осуществлению самых заветных желаний.

В знак того, что в детстве Яну одевали в одежду, которая ей не нравилась, она из вредности раздевалась перед выходом в детский сад и не улыбалась на фотографиях. Желая реализовать свои идеи, она шила для кукол.

Яна закончила СПбГУ факультет журналистики по специальности PR. Обучалась в СПГУТД. В данный момент получает образование в школе DivinaHarmonia. В планах стажировка в Париже.

2010 год для Яны значимый: в доме В.Зайцева  в финале конкурса им. Ламановой она получила  диплом профессионального художника-модельера. В том же году попала в финал Всероссийского конкурса на соискание национальной премии в области авторской моды. Участвовала в Fashion Expression и в Old Fashion Week.

Коллекция осень/зима 2012 первая крупная коллекция MAYANA.

В качестве материала используются качественные, натуральные ткани: шерсть, шелк, кожа и мех ламы.

Цвета также переменчивы, как настроение девушки. Моменты одиночества и грусти передает черный цвет и цвет мокрого асфальта, а также утепленные закрытые пиджаки и тяжелые юбки из пальтовой ткани. Сиренево-красно-рыжая полоса в виде легких шерстяных пальто, пиджаков с шифоновыми прозрачными юбками в пол и брюк, а также платьев и маек из замши – для ярких моментов.  Кульминацией является появление ярко синего шелка, кожи и меха ламы.

Проект LMA PRESENTS– относительно новая отрасль для LMA. Цель проекта - поддержка и продвижение начинающих дизайнеров, пока не известных широкой аудитории, организация показов для них: кастинг, съемка lookbookи имиджей, make-up, техническое оснащение, помощь в продвижении и продажах и др. Как и все реализованные агентством LMAмероприятия, события LMAPRESENTS собирают многочисленную аудиторию — каждый раз в новом пространстве.

LMA– крупнейшее модельное агентство Северо-Западного региона. Глава - известный режиссер модных показов Сергей Луковский. База моделей постоянно привлекается в новые проекты. Реализованные LMAмероприятия заставляют организаторов обращаться вновь.

Музыкальное сопровождение показа — DJKOSINUS.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".