Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Спорт» Даши Гаузер

09.04.11«Спорт» Даши Гаузер

5 апреля на Mercedes-Benz Fashion Week Russia дизайнер Даша Гаузер показала коллекцию  «Спорт». Впервые в истории бренда ставка была сделана на яркие цвета и струящиеся длинные платья.

 

Основу коллекции составили комбинации фиолетового и оранжевого цветов, кремового и синего Кляйна, розового и изумрудного. Форма коллекции в этом сезоне, в отличие от предыдущего, была мягкой и основывалась на сложных драпировках. Натуральные летящие ткани подчеркивали пластику тела. Объединяющим элементом коллекции стала полосатая лента, присутствовавшая в изделиях то в качестве лампаса, то, как обтачка горловины платья или жакета. Лента, подчеркнувшая спортивный дух коллекции, была использована и в оформлении подиума: многократно увеличенная она стала доминантой зала.  Атмосферу соревнования усилили синхронные выходы сразу двух моделей на подиум.

 

Традиционно показ открыл fashion-фильм, в котором в этот раз, главную роль исполнила  шестикратная чемпионка Европы, чемпионка мира Ляйсан Утяшева. Режиссером  фильма выступил Рустам Ильясов. Фильм предложил зрителю увидеть в пластике тела не только холодную красоту и механическую совершенство, но потаенное, то, что было с каждым в 14 лет.

 

Стоит отметить, что за образы моделей в этом сезоне отвечала стилист Наталья Сыч. Это первый совместный проект такого масштаба для дизайнера и стилиста. Макияж снова делали визажисты Maybelline New York. В итоге получился свежий, натуральный мэйк с эксклюзивным цветом помады, намешанным специально для показа Dasha Gauser.

Завершающим элементом образа стали элегантные часы партнеров показа – всемирно известной компании PhilipStein, в которых модели выходили на подиум, и замшевые туфли в цвет коллекции (оранжевые, зеленые, графитовые и серые) на двенадцатисантиметровых каблуках марки AlexMazurin.

 

Поддержать Дашу Гаузер на показ пришли такие звездные гости, как Ляйсан Утяшева, Эвелина Хромченко, Олеся Судзиловская, Игорь Матвиенко, Виктория Дайнеко, Александр Невский, Сергей Сысоев, Макс Черницов, Константин Андрикопулос, Лоя и многие другие.

 

Дашу Гаузер пригласили представлять Россию на Belorussian Fashion Week. Показ  состоится марки 16 апреля в 21:00.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".