Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фотоотчёт с мероприятий Tupperware в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

09.04.11Фотоотчёт с мероприятий Tupperware в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

МОДНЫЕ ПОКАЗЫ от TUPPERWARE

 

   Компания TUPPERWARE поддержала российскую модув Конгресс-центре ЦМТ на Красной Пресне: всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни в этом году выступил официальным партнером  самого значимого в мире fashion-события –Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень – зима/2011–2012.

  

   31 марта, в четверг, после феерического открытия Недели показом бессменного мэтра моды и стиля Вячеслава Зайцева, компания TUPPERWARE пригласила гостей и мастера на after-partyна свою площадку, где им дарили яркие, оригинальные и высокофункциональные изделия для быстрого приготовления и правильного питания.    Вячеслав Зайцев и Елена Путилина, Региональный Вице-президент TUPPERWAREСНГ,общались с друзьями – известными дизайнерами, модными критиками, журналистами, знаменитыми артистами и представителями шоу-бизнеса, а одетые в костюмы из новой коллекции модели Дома моды Slava Zaitsev участвовали в эксклюзивной фотосессии на фоне стильных интерьеров с изделиями TUPPERWARE.

   Елена Путилина выразилаВячеславу Михайловичу восхищение его новой блистательной коллекцией «Полнолуние» и отметила, что кутюрье «заворожил всех уникальной концепцией своего дефиле, неповторимым узнаваемым стилем, сочетанием трендов 1950-х, 60-х и 80-х годов, роскошными запоминающимися образами». Елена Путилина поблагодарила маэстро за его «непреходящее вдохновение, выдающийся талант, вкус и масштаб личности». В ответной речи Вячеслав Зайцев отметил: «Мне нравится дружить с компанией TUPPERWARE, потому что отличительная черта кухонных аксессуаров TUPPERWARE – никогда не выходящая из моды элегантность и эстетика, которые сочетаются с практичностью и возможностью приготовления здоровой пищи. А выбор посуды, которой человек пользуется каждый день, не менее важен, чем выбор новой одежды».

 

   1 апреля, в пятницу, в завершение второго дня недели MBFWRкомпания TUPPERWARE, законодатель моды в области промышленного дизайна, представила посетителям новую коллекцию одежды талантливой телеведущей и молодого многообещающего дизайнера Марии Кравцовой, ранее известной под псевдонимом Марика.

   Такое сотрудничество неслучайно: компания TUPPERWARE – это модные тренды, постоянное движение, драйв, стремление к совершенству и поставленным целям. Один из ключевых тезисов миссии Компании – поддержка молодых, талантливых и многообещающих людей. Именно поэтому TUPPERWARE поддержала бренд The Muscovite S by Masha Kravtsova. Творчество Маши созвучно компании TUPPERWARE по духу, стилю, философии: TUPPERWARE является революционером в области производства эксклюзивной продукции для кухни и дома, которая очень востребована у молодежи, а Маша является создателем концептуально новых и революционных образов для современников. Творческие эксперименты CoWrapMe byMashaKravtsovaи изделий TUPPERWARE проявляются, прежде всего, в эффектных цветовых сочетаниях, смелых линиях и необычных формах. На after-partyпосле показа Елена Путилина отметила: «TUPPERWARE во всем мире поддерживает молодых, умных и перспективных людей. Коллекция Маши иллюстрирует стремление современного человека обрести внутренний мир; поиск тепла, комфорта и искренности. Каждую модель Марии Кравцовой отличают красота, качество, практичность, утонченность и уникальность, а сама Маша – очень позитивная, яркая, с внутренним драйвом девушка. Мы очень ценим таких молодых людей». В ответ Мария Кравцова поблагодарила Елену Путилину за поддержку и помощь в организации дефиле, а также высоко оценила необыкновенно стильный дизайн, концептуальное оформление площадки TUPPERWARE.

 

Известные друзья и гости Марии Кравцовой, среди которых были Яна Чурикова, Владимир Кристовский и Елена Ханга, получили от компании TUPPERWARE персональные подарки.

 

Поддерживая Mercedes-BenzFashionWeekRussia, компания TUPPERWAREподтвердила статус активной компании, внимательно следящей за мировыми тенденциями в области дизайна и моды.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".