Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo-Неделя моды в Москве. День шестой

06.04.11Volvo-Неделя моды в Москве. День шестой

Шестой день Volvo-Недели моды в Москве прошел под знаком «звездности». Каждый показ предпоследнего дня юбилейного XXVсезона Недели превратился в настоящее шоу с участием артистов, музыкальных команд и звезд российского шоу-бизнеса, которые выступили в роли моделей на подиуме.

 

Dora Blank

Коллекция TO BE TWO Доры Бланк состоит из одежды для женщины, готовящийся стать матерью. Дизайнер сама готовится стать мамой, а потому как никто другой понимает все трудности, с которыми приходится сталкиваться женщинам в положении.

Спокойные и нежные цвета шерсти, шелкового стретча, трикотажа будут удобны для будущих мам в осенне-зимний период. Платья и пальто различных силуэтов легко трансформируются, что позволит носить эту одежду и после рождения ребенка. Отличительной особенностью коллекции Доры Бланк является тот факт, что коллекция не рассчитана исключительно на беременных, эту одежду смогут носить девушки с любой фигурой и комплекцией.

 

Galina Vasileva

В новом сезоне Галина Васильева представила коллекцию, выполненную преимущественно из женственных платьев. В их создании были использованы струящиеся материалы высокого качества. Большое внимание дизайнер уделила отделке из кружева, которая украсила пояса к платьям и пальто. Светлые и яркие тона – белый, бежевый, сиреневый, розовый, не совсем типичные для зимы, гармонично дополняются черным и серым – фаворитами зимней палитры.

Гостьей и главной героиней показа Галины Васильевой стала певица Алсу. Она появилась в финале показа в жемчужно-белом платье невесты, украшенном черным поясом из кружева.

 

Voronin

Коллекция осень-зима 2011/12 бренда Voronin совмещает привычную классику с молодежным направлением и в мужской, и в женской одежде. Строгие черные костюмы с бабочками и вечерние платья в пол сменялись на подиуме костюмами с яркой строчкой, декоративными элементами в мужской линии, и узкими брюками, высокими сапогами и блузками – в женской. Женский смокинг, выполненный по правилам кройки традиционного мужского костюма, стал основной деталью в женской линии,претендуя на самый актуальный вечерний наряд. Костюмы из блестящей шерсти для настоящих джентльменов и платья, декорированные вышивкой и кристаллами для утонченных леди стали отражением традиций Модного дома Voronin– стремление к классике, элегантности, шику.

 

Lisa Romanyuk

«В лучах солнца» - коллекция осень-зима 2011/12 дизайнера Лизы Романюк для Дома моды Vemina. В коллекции представлены несколько направлений, на которых сконцентрировала свое внимание Лиза Романюк. В первую очередь, это меха, согревающие русской зимой. В этот раз дизайнер отдала предпочтение мехам соболя, куницы, белки, песца и норки. Главным элементом гардероба в новом сезоне станет меховая куртка, практичная и стильная. По-новому дизайнер представила классическое пальто из кашемира и шерсти, необходимое в гардеробе каждой современной женщины. Продолжением женственности и элегантности стали платья из шерстяного крепа и шелка на каждый день или выход в свет. Важный выход в свет предполагает открытые плечи и платье в пол, подчеркивающее достоинства фигуры. Как раз такие платья из парчи, атласа, шифона и органзы представила в своей коллекции Лиза Романюк. Для коктейля дизайнер создала отдельную линию платьев и комплектов из юбок и блузок, способных угодить любым потребностям современной женщины.  Использование басок и драпировок сглаживает строгий образ с юбкой-карандашом и воротом-стойкой на блузке.

 

Теплицкая Дизайн

Елена Теплицкая не перестает радовать своих поклонников яркими и насыщенными красками. Коллекция осень-зима 2011/12 не стала исключением. В одежде Елена смешивает различные стили и  эпохи, обращаясь к постмодернизму, советскому авангарду, мотивам японской классики и современности. Главным материалом красочной и игривой коллекции, в которой есть наряды, как для юных модников и весельчаков, так и молодых мужчин и женщин, стал переливающийся английский шелк. Шелк удачно сочетается с более простыми по фактуре материалами, что делает образ многогранным – главное стремление дизайнера.

 

Дом моды Виктории Андреяновой

Коллекция осень-зима 2011/12 от дизайнера Виктории Андреяновой состоит из сдержанных в цвете, но богатых по своей форме нарядов. Одной из отличительных особенностей стали «платья-блокноты», на которых накрахмаленные бумажные лепестки создают эффект сложенных из бумаги складок. Впервые на подиуме можно было увидеть платье, плавно переходящее в сумку в виде рулона ткани с кожаными ручками. Серый и белый, черный и элементы ярких цветов дополняли друг друга в наложенных элементах костюма и простроченных ниспадающих частях платья. Эффект незаконченного платья был достигнут за счет сочетания облегающей тело одной половины платья и свободно ниспадающей второй половины. Третьим новым по концепции платьем коллекции стало «платье-образец», собранное из тканых страниц с образцами тканей, которые обычно поставщики представляют дизайнерам. «Платья-лекала» с настроченными на трикотажную основу деталями кроя создают драгоценный декор и неповторимый эффект утонченного силуэта.

Эти концептуальные платья превосходного кроя со сложносочиненными деталями станут хитами будущей осени среди клиентов и поклонников Дома.

Показ Виктории Андреяновой посетили звезды российского шоу-бизнеса, в числе которых были семья Стриженовых, Надежда Бабкина, Аркадий Укупник с супругой, Сати Казанова.

 

Lenskaya design bureau

Показ Лены Ленской открыло барабанное шоу Vasiliev Groov. Под динамичные ритмы барабанов на подиуме появлялись модели в кожаных куртках и брюках, платьях из шерсти и шелка, выполненных в черном, сером, коричневом цветах. Образ динамичной современной гламурной дивысменяется на подиуме образом романтичной особы в женственных юбках и летящих платьях. Самыми запоминающимися из этих струящихся шелковых платьев стали бордовое платье в пол с плиссировкой и отделкой из крупных камней и черное платье в пол, украшенное оборками.

 

Shiyan & Rudkovskaya

Коллекция осень-зима 2011/12 Ильи Шияна и Яны Рудковской посвящена 50-летнему юбилею полета человека в космос. Подиум был украшен изображениями ракет и космического пространства, а тема космоса в одежде была представлена принтами на футболках, куртками с деталями, напоминающими костюмы космонавтов, и обувью золотистого цвета.

В новом сезоне авторы коллекции использовали любимые ими материалы – кожу и мех, а также джинсовую ткань и трикотаж. Кожаные куртки-трансформеры с меховой отделкой по достоинству смогут оценить поклонники бренда. Осенне-зимняя коллекция состоит из женской, мужской и детской одежды, охватив тем самым аудиторию всех возрастов. Дети под стать своим родителям могут щеголять в модных футболках, куртках, шортах и юбках из кожи и трикотажа. В качестве моделей в показе приняли участие певица Анна Дубовицкая, актер Александр Ревва, чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, Анна Чапман, а также Дима Билан, вышедший из лунохода, который появился на подиуме в завершении показа.

Посмотреть на коллекцию Ильи Шияна и совместный выход Димы Билана и Анны Чапман, приставившей пистолет к горлу певца в конце показа, в Гостиный двор приехали Анастасия Волочкова, Анастасия Кочеткова, группа «Фабрика», Данко, Надежда Бабкина, Аркадий Укупник, Филипп Киркоров, Виктория Боня и многие другие. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".