Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лучшие дизайнеры выбирают Centro

04.04.11Лучшие дизайнеры выбирают Centro

Недели моды Volvo и Mercedes-Benz в Москве показали, что интерес дизайнеров к обуви Centroрастет. Молодые художники и мэтры мира моды выбирают для показа своих коллекций Centro, объясняя свою приверженность к брэнду актуальностью и разнообразием моделей.

Одним из самых ярких событий Volvo - Недели Моды в Москве стал показ коллекции RealLifeдизайнера Андрея Павлова. Андрей уже не первый год использует для создания законченных образов своих моделей обувь Centroи считает, что обувь fast fashion хороша тем, что «она всегда на пике моды, что ее может быть много, она может быть разной и ее можно менять по настроению, по ситуации или по мимолетному желанию». В этом году на VolvoНеделе Моды в Москве его коллекция была тематически разделена на несколько самостоятельных блоков (спорт, casual, кутюр, и т.д.), связанных воедино переходами цветовой гаммы и замыслом дизайнера: «яркая коллекция для настоящей жизни». Для каждого такого блока нашлась подходящая пара обуви Centro. "Меня в работе с Centro привлекает разнообразие ассортимента, есть обувь и для прогулок по городу и для светских раутов", - говорит Павлов.

Другим дизайнером, обратившимся к Centroпри подготовке своего показа, стал Андрей Рыбинский, дизайнер марки«Pure Vinnie». Он представил новую коллекцию на MercedesBenzFashionWeekRussia. «Обувь Centro полностью соответствует, и подходит марке Pure Vinnie, а также абсолютно соответствует моему видению, какой должна быть современная, модная обувь, – объясняет свой выбор Рыбинский. – Это настоящая находка, для людей, желающих выглядеть актуально за разумные деньги».

Студентам МХПИ обувь Centroблизка по-определению, учитывая их молодой возраст и активную жизненную позицию. В MercedesBenzFashionWeekRussiaприняли участие студенты 4-5 курсов, самые яркие модельеры художественно-промышленного института. Задействовав в своих работах обувь Centro, они показали смелые экспериментальные решения, свойственные молодежи.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".