Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Ольги Русан

03.04.11Показ Ольги Русан

На Volvo Неделя моды в Москве дизайнер Ольга Русан решила представить коллекцию, созданyю по всем канонам haute couture, где главной темой  является воспевание линий женского тела, роскошной красоты, загадочности и скрытых желаний.

Особое внимание в коллекции уделено деталям и декоративным элементам, которые расставляют актуальные акценты и придают выразительность яркой гамме коллекции. Отделка мехом, кружевом и перьями, а так же авторские вышивки полудрагоценными камнями, бисером, стеклярусом, пайетками, традиционно  являющиеся визитной карточкой Дома Моды, которые изящными штрихами завершают образ наступающего осенне-зимнего сезона. В коллекции использованы только натуральные ткани: органза, шелк, тафта, шерсть, парча, бархат.


Пока дизайнер обдумывала все тонкости показа, многие звездные модели, узнав о том, что они будут дефилировать на одной подиуме с Анастасией Волочкой, за которой в последнее время  утвердилась скандальная слава, и сеньше чем за сутки до  выхода предъявили Ольге Русан ультиматум – или они, или Волочкова. Несмотря на срыв запланированного шоу, дизайнер предпочла Анастасию и смело выпустила ее на подиум. Вместе с ней на подиум вышли на подиум Алена Водонаева, Ворожея, Дарья Коновалова, Анна Казючиц, IRBIS.


Коллеекция раскрывается от строгих платьев-смокингов, шелковых  и кружевных шуб до ярких откровенных вечерних платьев. Венчает коллекцию показ нескольких абсолютно разных свадебных платьев.


Волочкова, открывшая свадебный блок, оказалась скромна и прятала глаза за вуалью фаты, как новоиспеченная невеста, а фотографии с показа, которые Настя разметила в своем твиттере все приняли за ее желание снова выйти замуж.
 

Партнеры показа Ольги Русан : журналы Jewelry Garden magazine, Психология, Alex кофе, АРХЫЗ, SWEET HOME CAFE, CVCover, Night Style. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".