Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo-Неделя Моды в Москве день 3

01.04.11Volvo-Неделя Моды в Москве день 3

Alexandra Kazakova

Третий день показов  Volvo-Недели Моды в Москве открыла восходящая звезда российской моды Александра Казакова.  В своей осенне-зимней коллекции дизайнер показала вещи, которые подойдут женщине любого возраста. Четкие архитектурные линии и точеные силуэты присущи как платьям в пол с открытой спиной и платьям-футлярам из плотной ткани, так и зуким брюкам и пальто с ассиметричными краями. Основными материалами, использованными в коллекции, стали шелк, шерсть, креп, бархат, трикотаж и кожа в различных вариациях и сдержанной цветовой гамме серого, черного и белого. Вещи, созданные из блестящих тканей, были акцентом в столь спокойной палитре. Дополняли  гармоничные образы стилизованные валенки. 

 

Pavel Yerokin for Doctor E

Будущая зима обещает быть теплой и игривой с одеждой из мужской и женской коллекций PavelYerokinforDoctorE. Оттенки серого, рыжего, бордового и белого органично сочетаются друг с другом в удобных вещах стиля casual. Вязаные джемперы в сочетании с джинсовыми элементами гардероба и уютная верхняя одежда согреют клиентов марки. Милым дамам, однако, иногда придется надеть на себя меньше одежды, красоты ради. В коктейльных платьях из новой коллекции «Как конфетка» великолепно будет выглядеть любая девушка.

 

Наталья Колыхалова

Элегантная и возвышенная девушка в классических нарядах – героиня показа NKStudio. Классику дизайнер Наталья Колыхалова интерпретировала на современный лад, использовав не только актуальные материалы, например, стретч-шелк, но и современные техники кроя и смешения материалов. Гамма серого, приглушенного зеленого, белого, серого и бежевого дополнялась яркими выспышками синего и красного. Сложнокроенные платья с большим количеством оборок приковывают к себе взгляд, превращая их обладательниц в звезд красной дорожки. Именно для появления на красной дорожке стоит надевать такую роскошь.

 

Olga Rusan

Коллекция «Dehorse» byOlgaRusanсостоит преимущественно из платьев, рассчитанных на роковых женщин, которые покоряют своей красотой всех вокруг. Особое внимание дизайнер уделила декоративным элементам, дополняющим яркость одежды. В коллекции использовалась отделка кружевом, мехом, перьями. Вышивки кристаллами, пайетками, бисером и стеклярусом уже стали отличительной особенностью бренда, и коллекция осень-зима 2011/12 порадовала постоянных поклонников новыми шедеврами ручной работы. Одежду «Dehorse» по достоинству оценить и представить смогут только яркие личности, неповторимые красавицы, такие, как Анастасия Волочкова, которая появилась на подиуме в финале показа в образе невесты.

 

Anna Direchina

В коллекции Анны, выдержанной в стиле 1950-х и начала 1960-х, умеренная классика соседствует со стилем, который сегодня принято называть sport-шик. Бархатные юбки и платья в пол сменяются костюмами и шортами в спортивном стиле. Дорогие материалы: кашемир, шелковое кружево, кожа питона, мохер, бархат, - дополнены вышивками и декором. Основной синий цвет коллекции разбавлен коричневым и оранжевым.

 

Alena Akhmadullina

Вдохновением коллекции AlenaAkhmadullina, показ которой собрал в Гостином дворе знаменитостей и светских персонажей столицы, стала сказка Корнея Чуковского «Муха Цокотуха». По традиции Алена представила юбки в пол и платья с принтами. Романтичный и женственный силуэт, присущий вещам бренда AlenaAkhmadullina, в этот раз воплотился в платьях с меховой отделкой, брюках и пальто из шерсти, шелковых рубашках. Для молодых клиенток Дома в коллекции представлены вязаные вещи в коричневом и зеленом цветах. Так, платья тонкой вязки в пол определенно станут хитом будущей зимы. Сочетание материалов разных фактур и расцветок в вещах AlenaAkhmadullinaпозволяет девушкам выразить свою индивидуальность. В этот раз дизайнер порадовала комбинезонами, меховыми изделиями и лаконичными по крою платьями, которые гармонично пополнят гардероб любой девушки. Представленные в рамках коллекции ботильоны на платформе выполнены из кожи, замши и меха.  

 

МОНЕ Hair Collection

Заключительный показ третьего дня Volvo-Недели Моды в Москве представил гостям неповторимые образы, для создания которых свои усилия обеъдинили лучшие мастера сети салонов красоты МОНЕ и дизайнер Наталья Колыхалова. Образы, представленные на подиуме, объединили в себе тенденции причесок, макияжа и одежды. Неповторимая, чувственная, сексуальная девушка – в центре идеи показа «МОНЕ Hair Collection». В разнообразии сложных причесок, созданных с использованием самых современных техник и тенденций в области парикмахерского искусства, зрители могли оценить все мастерство стилистов салонов красоты МОНЕ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".