Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ LO в клубе Discoteque

29.03.11Показ LO в клубе Discoteque

Пока две модные недели страны выясняют кто из них главнее и круче, дизайнер Яна Недзвецкая и ее бренд LO, уже второй сезон подряд открывает недели модных показов в России на отдельной площадке.

B этот раз Яна хочет предложить модным журналистам, байерам и своим звездным гостям, в прямом смысле слова, "впасть" в детство. Если на прошлом показе гости дизайнера разгуливали в домашних тапочках и пижамах, то сегодня Яна придумала новую забаву - прийти в "песочниках" и ... с соской! Дизайнер Яна Недзвецкая давно известна своим юморным отношением и к себе и к моде. Показы ее марки всегда проходят весело, красиво и свежо!

Показ осенне-зимней коллекции сезона AW 2011/12 для дизайнера станет уже двадцать вторым по счету. Яна - как умный и тонкий стратег, планирует модное дефиле, имея в подсознании какую-то свою сверх задачу. В этот раз при всей внешней несерьезности идеи показа, Яна и ее марка, как всегда, призывают сначала думать о главном - а потом уже об одежде и обо всем остальном.

Для Яны, как ни для кого из дизайнеров, на первом месте всегда стоит человек с его мыслями, чувствами, его отношением к жизни, к себе и к окружающим, и только потом - к одежде. Первоисточник творчества дизайнера Яны Недзвецкой - умные, думающие девушки. Погуляв по бульварам и набережным Франции, Яна "впала" в детство, и это не странно... Промозглая слякотная зима и поездка во Вьетнам и Камбоджу, с иным ритмом жизни,с приветливыми и открытыми людьми; все это подвигло ее вспомнить о далеком детстве.

Вам предлагают сбросить с себя подн акопившуюся за жизнь спесь и взглянуть на мир глазами маленькой девочки, которая всегда мечтает о прекрасных принцах, замках, игрушках и, конечно же, красивых платьях. По традиции всех гостей показа ждет невероятное шоу и подарки, отличное настроение и дефиле моделей в неподражаемых, идеальных по пропорциям и крою восхитительно воздушных платьях от Яны Недзвецкой - русской королевы платья.

Фотограф: Алексей Бобровский

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".