Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Димитрия Дёмина в рамках Volvo-Недели моды

25.03.11Показ Димитрия Дёмина в рамках Volvo-Недели моды

В рамках Volvo Недели Моды в Москве состоится показ коллекции «Недосказанная роскошь» от Дома Моды Dimitry Dёmin.

Дизайнер Димитрий Дёмин – уникальный художник от мира моды. Он создает великолепную оправу для роскошных дамских туалетов: кокетливые шляпки, изысканные украшения, тонкие вуалетки, изящные шали, перчатки из нежней кожи. Именно драгоценности и аксессуары делают образ особенным и запоминающимся. И Димитрий Дёмин – абсолютный эксперт в этой области, требующей абсолютного художественного вкуса.

Более чем за 20 лет работы в сфере fashion дизайнер сотрудничал с такими известными брендами, как Валентин Юдашкин, Paco Rabanne, Oscar de la Renta, Valentino. Многочисленные выставки, шоу-дефиле, открытие собственного Модного Дома, разработка образов и стилей для кино, селебрити и политиков – это еще далеко не полный список профессиональных достижений Димитрия Дёмина.

И в Москве, и в Париже изысканный стиль дизайнера признан наравне с мировыми люксовыми брендами. Во Франции произведения дизайнера ценят так высоко, что руководство легендарного отеля Ritz предложило бренду Dimitry Dёmin соседство со всемирно известными брендами высокой моды в своих роскошных витринах, а для съемки коллекции предоставили знаковое для мира моды место – номер, в котором долгие годы жила сама Коко Шанель.

В Москве Дом Моды Dimitry Dёmin и его Boutique-Backstage-Bar посещают блестящие знатоки светской жизни и известные уважаемые персоны, которые ценят эксклюзивное качество и утонченную красоту работ дизайнера. И если раньше Димитрий Дёмин создавал драгоценное обрамление для одежды, то теперь настает праздник для поклонников его таланта.

Авторские ткани.

Коллекция «Недосказанная роскошь» – это линия эффектных вечерних туалетов, созданных по уникальным эскизам дизайнера и изготовленных из авторских тканей Дома Моды Dimitry Dёmin. Следуя традиции домов высокой моды, Димитрий Дёмин разрабатывает собственные эскизы тканей. А производством под чутким руководством самого автора занимаются мастера флорентийских фабрик. Возможность увидеть результат этой кропотливой работы впервые представится в рамках Volvo Недели Моды в Москве.

Главное украшение коллекции - это роскошные вечерние туалеты, выполненные из муслина и шифона. Элегантные платья в пол от Dimitry Dёmin - это произведения кутюрного искусства, достойные появления на красных ковровых дорожках и торжественных мероприятиях. Помимо линейки вечерних туалетов в коллекции представлены утонченные и изысканные брюки, шорты и пальто из жаккарда. Цветовая гамма коллекции разнообразна и включает коралл, фуксию, графитовый, каппучино, черный, зеленый, шампань. Такая эклектичность продиктована авторским переосмыслением цветка мака. Он волнует дух художника и предстает как символ экспрессии и страсти. Оригинальные силуэты и крой вечерних туалетов подчеркнуты знаковыми аксессуарами от Dimitry Dёmin. Бархатные шляпки и благородные эмалевые украшения придают образам ювелирную утонченность.

Коллекция «Недосказанная роскошь» навеяна образом одной из самых безупречных женщин XX века – Грейс Келли. Эталонная грация и отточенный стиль привлекли внимание Димитрия Дёмина к образу всемирно известной принцессы Монако. Как и икона стиля Грейс Келли, новая коллекция Dimitry Dёmin словно является синонимом женственности, естественности и шика. Продуманные дизайнером туалеты создают образ уверенной в себе и утонченной натуры, которая благодаря своему безупречному вкусу стремится к простоте и может себе позволить веселые элементы в гардеробе.

В рамках Недели Моды московскому зрителю представится возможность увидеть коллекцию, которая уже в мае по приглашению правящего князя Альбера II будет представлена в Монако на персональном вечере дизайнера Димитрия Дёмина.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".