Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Капсульная коллекция СНЫ О ЛЕТЕ при участии молодого дизайнера - Кристины Бельских

25.03.11 Капсульная коллекция СНЫ О ЛЕТЕ при участии молодого дизайнера - Кристины Бельских

Компания «Снежная Королева» представляет лимитированную коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2011 «Сны о лете», созданную специально для магазинов сети победительницей «Конкурса молодых дизайнеров журнала Grazia» и участницей Russian Fashion Week - Кристиной Бельских. Коллекция появится в 5 ключевых московских магазинах «Снежная Королева» 26 марта 2011. 

«Для нас был очень интересным опыт сотрудничества с Кристиной, и мы рады предоставить возможность молодому и на наш взгляд очень перспективному дизайнеру не только создать коллекцию и принять участие в показе на Российской неделе моды, но и посмотреть, что же происходит дальше, когда решение принимает самое взыскательное жюри – покупатель. Ведь именно он решает, какой из коллекций суждено стать по-настоящему успешной!», - говорит Виктория Исаева, вице-президент компании «Снежная Королева». 

Что же можно сказать о самой коллекции? Во-первых, это прекрасный пример элегантного минимализма. Во-вторых, в ней присутствуют все самые актуальные тенденции сезона, но выражены они очень сдержанно и для многих это может стать интересным примером при формировании повседневного гардероба. Классические формы и актуальные сегодня пастельные тона, платья и топы, подчеркивающие фигуру, но достаточно свободного кроя. Ну и, конечно, кожаные пальто и жакеты с интересной линией плеча и сложным кроем нижней части, которые будут очень гармонично смотреться с легкими летними платьями. Превосходное качество, неожиданные по своей новизне силуэты и сочетания фактур вдохновляют на творчество и создают прекрасное настроение! 

«Каждый дизайнер хочет получить признание широкой аудитории, поэтому возможность увидеть свое коллекцию в магазинах сети «Снежная Королева» - серьезный шаг в этом направлении!», - отметила Кристина, узнав о победе в конкурсе.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".