Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка THE BEST OF ELLE

25.03.11Выставка THE BEST OF ELLE

C 1 по 30 апреля журнал ELLE представляет беспрецедентную по масштабу выставку «THE BEST OF ELLE — 15 лет успеха», посвященную 15-летнему юбилею журнала. 

Ведущие московские площадки объединятся в общее культурное пространство ELLE и покажут ретроспективу самых знаменитых съемок, опубликованных в журнале. В рамках выставки – эксклюзивные модные съемки для ELLE Россия и обложки за 15 лет. Мультимедийные инсталляции и экспозиции появятся в самых неожиданных местах – в галереях, на витринах и прямо на улицах.

В Центре современного искусства «Винзавод» покажут 42 лучших фотографии за всю историю ELLE, объединенных тематикой «art&fashion» и предоставленных эксклюзивно для «ELLE Россия». В экспозиции есть и интерактивные инсталляции – видео со съемок журнала. На фотографиях – российские звезды, топ модели, а также мировые знаменитости. В экспозиции – съемки Джона Ранкина с Линдсей Лохан в ноябре 2009 года и с Евой Грин в октябре прошлого года, работы портретиста мировых знаменитостей Тома Мунро – с Дженнифер Лопес и Рианной. На выставке также будут представлены фотографии Алекси Любомирски с Шэрон Стоун. Работая с мировыми звездами, в своих снимках он отражает те качества его моделей, которые и помогли им стать звёздами.

Параллельно в галереях «Временах года» на выставке «THE BEST OF ELLE — 15 лет успеха»  будут показаны 15 фоторабот, представляющих лучшие fashion съемки журнала ELLE за прошедшие 15 лет – взгляд на 4 модных времени года через объектив знаменитых фотографов. Выставка будет проходить на 4 этаже центра.

Также в рамках фестиваля «МОДА И СТИЛЬ В ФОТОГРАФИИ» с 15 апреля по 14 мая в МГВЗ «Новый Манеж» журнал ELLE представит собственный проект «ПРИМА БАЛЕРИНА» французского мастера чувственной фотографии Дэвида Бельмере (David Bellemere). Стиль проекта – Елена Бессонова.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".