Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ПРАЗДНИК МОДЫ "Brax`s Spring Trends"

25.03.11ПРАЗДНИК МОДЫ  "Brax`s Spring Trends"

В преддверии весны, набирающего силу тепла, солнечного настроения и грядущего лета магазин Dress Point собирает друзей.

 Постоянные клиенты марки  Brax, звезды, модные обозреватели, стилисты и все желающие посетить в этот день  Dress Point станут гостями великолепного Праздника Моды!

Посетители бутика смогут не только приобрести вещи из новой, весенне-летней коллекции 2011, но и получить запоминающиеся подарки, в т.ч. возможность полностью обновить гардероб за счет компании.

В розыгрыше участвуют четыре сертификата на 250  евро!

И только один раз в год - именно в день Праздника Моды коллекция Brax предстанет в ритмах танца. Это значит, что, возможно, именно этот посыл марки откроет в  участниках захватывающего события порыв по-новому взглянуть на свой образ и использовать силу весны, чтобы поддаться желанию увлечься чем-то новым и открыть для себя еще не освоенные горизонты.

Праздничного настроения добавит фуршет и сет известного dj.

Именитые артисты специально прибудут, чтобы в числе первых оценить весенне-летнюю коллекцию  Brax. Эта марка известна не только своим качественным кроем и лекалами, позволяющими одежде садиться по фигуре, но и еще экологичными материалами,  легкость и практичность которых в теплый и жаркий сезон актуальна как никогда!

Профессионалов из мира моды в этот день с 10.00 до 19.00 будет консультировать  экспорт-менеджер Brax Штефан Ланге, специально прибывший из Германии.

Среди VIP-гостей вечера, подтвердивших свое присутствие: Кирилл Андреев ("Иванушки Intionational), певец Данко с супругой, актриса Алика Смехова, фигуристка Мария Бутырская.

О компании Brax:

Brax принадлежит одной из старейших текстильных компаний Германии, которая была основана еще в 80-х года девятнадцатого века. Название бренда отражает его суть - Brax в переводе с латинского означает "брюки". Однако ассортимент бренда самый разнообразный.. Тем ни менее высококачественные  брюки для мужчин и женщин - остаются в лидерах продаж.  Недаром в магазины, где представлен бренд, приходят семьями: пока женщины примеряют обновки, мужчины делают тоже самое!

Еще одни из преимуществ бренда является высокое качество, в т.ч.  технологичность кроя с учетом всех индивидуальных особенностей потребителей. Проще говоря, дизайнеры знают, что лучше сидит на высоких женщинах, худых мужчинах, полных дамах и кавалерах. Отличные ткани итальянского производства и оптимальное соотношение цены и качества - также в числе преимуществ. В настоящее время  Brax  предлагает несколько линий модных коллекций, а также трикотажные изделия, мужские сорочки и верхнюю одежду.
Коллекционные линии Brax:
Brax Feel Good - коллекция мужских и женских брюк, комфортная трикотажная одежда, а так же  женские блузы и мужские сорочки

Eurex by Brax - коллекция брюк для мужчин с нестандартными фигурами.

Raphaela by Brax - коллекция брюк для женщин с нестандартными фигурами.

X & more - модная и стильная одежда для мужчин и женщин.

Размерный ряд от 36 до 54 позволит любой женщине выглядеть привлекательно на каждый день. Достаточно широкий диапазон размеров доступен и для мужчин. Плюс  ценовая политика, которая устроит и модниц, и, что немаловажно, их спутников.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".