Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ежегодный праздник красоты и моды «Celebration of Beauty and Fashion»

25.03.11Ежегодный праздник красоты и моды «Celebration of Beauty and Fashion»

Международный бизнес - клуб Aurora Diamond Club & Dr. Kuprin представляют: впервые в Санкт-Петербурге состоится ежегодный праздник красоты и моды «CelebrationofBeauty and Fashion» (CBF), на котором крупнейшие бренды класса premiumпознакомят уважаемых гостей с революционными косметическими и парфюмерными новинками, а также актуальными beauty- и fashion-трендами этой весны.

 

Вечеринки подобного формата уже давно и с успехом проходят в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Настало время Санкт-Петербурга! «CelebrationofBeauty and Fashion» – это презентация новинок premium-брендов в формате светского мероприятия.

 

Звездные гости смогут первыми попробовать новые косметические продукты,  ароматы и уникальные процедуры; проконсультироваться с визажистами, стилистами и косметологами; получить призы и эксклюзивные подарки от спонсоров и партнеров праздника и просто приятно провести время.

 

Также в рамках мероприятия посетителей ждёт показ новой коллекции свадебной и вечерней моды от известных дизайнеров, и изысканный welcome drink. 

Все это и многое другое встречайте 30 марта в ресторане «Гимназия», в рамках ежегодного праздника красоты и моды «CelebrationofBeauty and Fashion» (CBF). 

«CelebrationofBeauty and Fashion» (CBF) – это закрытое мероприятие, рассчитанное на 250-300 VIP-гостей. Для участников предусмотрена строгая аккредитация, и перед тем, как VIP-гости получат именные пригласительные билеты, будут рассмотрены их заявки на участие. Наличие пригласительных билетов будет также дополнительно проверяться по спискам. 

 

Встречайте весну вместе с нами!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".