Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стас Лопаткин представляет коллекцию «ZÜSS…»

25.03.11Стас Лопаткин представляет коллекцию «ZÜSS…»

Когда немец восклицает на выдохе «зю-юс…» – это чистая эмоция. Для девушки, готовой останавливать дыхание окружающих, одежда марки «ZÜSS…» отлично подойдёт. Ещё с ней гармонирует лёгкая утренняя улыбка, морской бриз, зелень сада, чашечка кофе и состояние влюблённости.

Останавливаем мгновение и несем ощущение счастья в мир, надев что-нибудь из «ZÜSS…».

Основа летней коллекции 2011 – платья и сарафаны. Короткие и конструктивные, длинные и невесомые. Дополняют их куртки-жакеты, жилеты и рубахи. Цветочный рисунок на ткани пересекается с головными уборами в виде венков и бутоньерок. Их подчеркивают декоративные пояса, корсеты из репсовых лент, бретели…

Ткани: тончайший батист и шифон для платьев «в пол», плотный фактурный хлопок для «маленьких» платьев. Хлопчатобумажная сетка для создания эффекта многослойности. Джинс и жаккард курток и пиджаков для контраста. Стилистика 50-70-х. С любовью к свободе… С мечтою о любви…

Обувь для показа любезно предоставлена Ассоциацией производителей обуви Италии – A.N.C.I. – I LOVE ITALIAN SHOES.

 

Стас Лопаткин – петербургский дизайнер и художник, родившийся в Ленинграде. Профессиональный путь, начавшийся с работы над оформлением театральных спектаклей и выполнения частных заказов, привёл Лопаткина к созданию в 2001 году собственного бренда и авторской «Студии красивой одежды». Дебютировал на подиуме в «Дефиле на Неве» весной 2003 года, и закрутился калейдоскоп событий: коллекции, показы, в том числе в Palazzo Reale в Милане и MFW в Москве, на немецком острове цветов Майнау и в Челябинске, в Екатерининском и Константиновском дворцах, Летнем Саду… К десятилетнему юбилею своей Студии Стас Лопаткин приготовил две премьеры – открыл обновлённый салон на Петроградской стороне и создал новую марку одежды «ZÜSS…».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".