Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции Татьяны Гордиенко "Заметая следы"

23.03.11Показ коллекции Татьяны Гордиенко "Заметая следы"

Она ушла по-английски, Пока я ещё спал Не попрощалась, не закатила скандал Она просто ушла , Забрав с собой моё сердце, Бросив меня замерзать Без надежды согреться. По хрустящему снегу, Походкой царицы, Белым цветом зимы И взглядом каменной львицы, Она ушла в тишину, Заметая следы, А я умер от жажды, Как цветы без воды…

Коллекция дизайнера Татьяны Гордиенко «Заметая следы» FW 2011/2012 создана для успешных и уверенных в себе людей, которым ни страшны никакие препятствия в достижении собственных целей. Все мы в глубине души склонны в любой ситуации считать себя правыми, но как только речь заходит о наших собственных интересах, мы зачастую забываем о чувствах других людей… И выглядим, откровенно говоря, отнюдь не положительно.

Мы беспощадно воруем сердца, жестоко губим отношения, страстно жаждем во всем быть первыми и постепенно превращаемся в настоящих хищников. Крупные металлические пряжки, грубые массивные украшения, обилие карманов, в которые можно спрятать все ненужные улики, а главное, собственное счастье – вот что можно встретить в новой коллекции Татьяны Гордиенко. Из тканей в коллекции преобладает трикотаж, который в сочетании с внушительными аксессуарами, выглядит, смело и неординарно, а большое количество молний позволяет регулировать глубину вашей открытости и делает образ особенно сексуальным. На этот раз не обошлось и без меховых аксессуаров, в числе которых гетры, болеро и, конечно же, мохнатые хвосты. Куда же без них современным Хищницам?

Должный образ, выраженный в коллекции «Заметая следы», также дополняют теплые вязаные шарфы, снуды, перчатки, митенки и съемные капюшоны, которые запросто помогут справиться с холодом и завладеть любой, даже самой недосягаемой, на первый взгляд, добычей.

В показе участвуют: Прохор Шаляпин, Алекса, Илья Самитов (группа «Хаки»), группа Корни, группа 5ivesta family, а также впервые в жизни на профессиональный подиум выйдет звезда Советского кино, Секс-символ СССР – Светлана Светличная. Показы проходят при поддержке журнала «Burda», телеканала «Женский Мир» и информационной поддержке порталов Passion.ru, WomanJournal.ru.

Показ коллекции FW’2011-12 «Заметая следы» Татьяны Гордиенко:

Volvo Fashion Week – 1 апреля – г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный Двор)

Дефиле на Неве – 9 апреля (after-party Модный Дом TG) – г. Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103, (ЛенЭкспо)

Аккредитация для журналистов + 7(921) 955 24 21 Дарья Кузнецова +7 (905) 258 71 00 Виктория Кирпишева

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".