Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Праздничный март от OLAY и Л’Этуаль

23.03.11Праздничный март от OLAY и Л’Этуаль

В Л’Этуаль ТРЦ Атриум прошла уникальная акция, которая превратила последние week-end’ы посетителей магазина в большой праздник красоты и время неожиданных встреч!

 

В выходные дни марта им удалось пообщатся с телеведущей Дарьей Спиридоновой и Оксаной Федоровой – звездными подругами продюсера и бизнес-леди Яны Рудковской, которая является лицом линии OLAY Total Effects. 5 марта гости с радостью общались с Дарей, брали у нее автографы и делали памятные фото, а радостные лица и улыбки на них в полной мере передают праздничную атмосферу того дня. 

 

А уже 19 марта, на том же месте, все слушали и любовались прекрасной Оксаной. Одна из самых прекрасных представительниц женской половины человечества поделилась со всеми своей радостью от участия в рекламной кампании OLAYTotalEffects: «Теперь я могу вдохновлять женщин и советовать им те средства, которые так полюбились мне». На ворпос ведущего, что же большего всего нравится в линии средств Total Effects, Оксана сказала, что больше всего ее привлекает наличие всех средств, которые могут понадобиться в ежедневном уходе за кожей лица. В этот день не один из покупатель Olayне остался без фирменного подарка, а Оксана дарила новым друзьям свою книгу  «Формула стиля» с афтографом.

 

На этом сюрпризы не заканчиваются! Для того, чтобы не пропустить новые акции, а также встретиться с третьей подругой Яны Рудковской, певицей Сашей Савельевой, внимательно следите за новостями на сайте www.olay.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".