Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пресс-показ новой коллекции Виктории Андреяновой

18.03.11Пресс-показ новой коллекции Виктории Андреяновой

23 марта Виктория Андреянова проведет пресс-показ новой коллекции сезона осень-зима 2011/12 «Конструктивный подход». В уютной и в то же время профессиональной атмосфере своего Дома моды знаменитый российский дизайнер продемонстрирует журналистам главные модели своей коллекции, которая в полном объёме будет представлена на VolvoFashionWeekв Гостином Дворе только 3 апреля.

 

Новая коллекция «Конструктивный подход» сезона осень-зима 2011/12 является своеобразным отчетом о 20-летней творческой деятельности дизайнера. Гости вечера увидят историю создания платья, от разработки эскиза до финального шва. Каждая модель олицетворяет собой отдельный этап работы дизайнера и, являясь полностью «готовой к носке», в то же время представляет собой настоящий арт-объект. Так, например, начало пути символизирует оригинальное «платье-блокнот».

 

Мероприятие будет носить ярко выраженный авторский характер: Виктория Андреянова расскажет об идеях капсульных моделях коллекции, прокомментирует стилистические и цветовые решения, а также ответит на вопросы прессы. Фотографам будет предоставлена эксклюзивная возможность запечатлеть новую коллекцию на специально подготовленном подиуме. В дружеской обстановке журналисты смогут пообщаться с Викторией Андреяновой и почувствовать себя не просто рядовыми зрителями показа, а главными героями мероприятия.

 

Кроме того, в рамках вечера состоится беспрецедентная распродажа для прессы, где можно будет приобрести модели от Виктории Андреяновой по уникальной цене 1000 рублей. И, конечно, всех журналистов будут ждать приятные авторские подарки.

 

Программа вечера:

15:00 – сбор гостей

15:30 – 16:10 – показ

16:20 – 17:00 – фуршет

17:00 – вручение подарков

 

Закрытый пресс-показ состоится в «Доме Моды Виктории Андреяновой» по адресу: м.Смоленская, ул. Арбат, д.54/2, стр.1 («Президент-Сервис») 23 марта в 15:00.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".