Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MEUCCI представляет новую коллекцию «Весна-Лето 2011»

17.03.11MEUCCI представляет новую коллекцию «Весна-Лето 2011»

Быть первым, стать успешным, обрести спокойствие и уверенность, произвести должное впечатление на женщин и коллег – это далеко не полный список требований, которые каждый современный мужчина предъявляет к себе. От внешнего вида, как ни банально это звучит, зависит достижение или недостижение жизненных целей. На улице февральская стужа, и все уже ждут того дня, когда лучи солнца станут теплее и растопят наметенные за зиму сугробы и лед, сковавший не только реки, но и некоторые наши желания.

Дизайнеры MEUCCI, как обычно, забегают вперед и представляют тем, кто требовательно относится к себе,возможность заранее подготовиться сначала к весне, а затем и к сезону отпусков. Новая коллекция «Весна-Лето 2011» уже ждет своих покупателей в фирменных магазинах, но обо всем по порядку.

В  русском дизайн-бюро MEUCCIвсе трепетно и бережно относятся к тем, кого мы считаем не только клиентами,  но и друзьями.  Словосочетание «Members only» – не простое сотрясание воздуха,  а посыл, который мы направляем тем, кто ценит историю итальянской моды и предпочитает качество и стиль одежды MEUCCI. 

Верхняя одежда, костюмная группа, сорочки, трикотаж – все линии коллекции созвучные по духу, но разные по посылу, который несут в себе. Дизайнеры, как и прежде в весенних куртках, активно использовали кожу, как модный и незаменимый элемент будущего весенне-летнего сезона.  Это тот самый акцент, который подчеркнет мужественность и харизматичность владельца, с одной стороны, а с другой  - подтвердит в очередной раз повышенное внимание бренда к мелочам.

Для той поры, когда непонятно, наступила ли весна, идеально подойдут модели, которые  имеют вид модного бушлата. В них предусмотрена возможность глухого застёгивания, в том числе на пату воротника. Приятная особенность  таких курток оценят автомобилисты – спинка имеет две шлицы на молнии. В коллекции представлены куртки из серии  "ничего лишнего" – это добрая классика, сочетающая в себе  удачные пропорции, отличную посадку по фигуре, стабильную функциональность. Для любителей порадовать себя и окружающих свободным стилем разработаны casual модели, где среди прочих достоинств можно отметить фирменные многорядные отстрочки и вышивки, отстёгивающуюся внутреннюю полочку с  карманами, которую также возможно использовать как большой карман (например,  для папки),  внутри ткань с интересным объемным эффектом, крепление капюшона на планку с кнопками, которая убирается в воротник и не влияет на внешний вид, кожаную окантовку низа рукава.

Ветровки – незаменимые и верные спутники теплых весенних дней и прохладных летних. Именно на них оказала влияние трендовая клетка сорочек, которая была так популярна в прошлом сезоне.  В некоторых моделях используется двухслойная ткань. Если возникнет желание подвернуть рукава, то ветровки имеют расстегивающиеся манжеты.

Настроение коллекции также задаетпиджак из курточной ткани с модными элементами: открытые молнии, обилие карманов, оригинальные кожаные пуговицы, отделка из натуральной кожи, фирменная вышивка на спинке, отстегивающаяся утепляющая манишка с воротником-стойкой.

Как никогда в коллекции MEUCCIмного плащей, в т.ч. двубортных.

 

Какой бы ни была верхняя одежда, все-таки важно, что надето под ней. Для мужчин нет ничего дороже своего любимого костюма. Без классического костюма гардероб будет пустым. В каждой коллекции MEUCCIпредставлен большой выбор моделей на все случаи жизни, благодаря чему любой сможет выбрать себе подходящий вариант: на свадьбу и торжество, для деловой встречи и в офис.

В последние годы популярные ранее классические широкие костюмы ушли в прошлое, приобретя в модных кругах ироничное звание «мешков». В противовес им, элегантные приталенные укороченные пиджаки не только пользуются все большей популярностью, но и не собираются уступать свои позиции. По прогнозам дизайнеров MEUCCI, именно они  будут составлять основу  гардероба модных спортивных мужчин, привыкших выбирать все самое лучшее.

Костюмы коллекции «Весна-Лето 2011» выполнены из топовых артикулов от всемирно известных производителей. Костюмы из ткани CoolWoolот ErmenegildoZegnaпозволяют чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие летние дни: особая технология позволяет снизить температуру нагрева на солнце по крайней мере на 10 градусов. Блейзеры из 100% сверхтонкой шерсти No Crease от Guabello имеют все шансы перейти со временем в гардероб детей или даже внуков своего обладателя из-за своей потрясающей износоустойчивости. Ну а костюмы, выполненные из тканей Colombo и Cerutti, уже традиционно присутствуют в весеннее-летней коллекции, позволяя выбрать подходящий lookи для раннего завтрака на открытой террасе, и для переговоров в сигарной комнате. Для тех, кто требует от костюма идеальной посадки по фигуре, MEUCCIкак всегда предлагает обратить внимание на технику «полуканвас» – с лацканами, сделанными вручную. Цветовая гамма максимально лояльна к предпочтениям и пожеланиям любого мужчины: от снежно-голубого до иссиня-черного. Девиз MEUCCI «внимание к мелочам» нашел отображение в особом оформлении пуговиц – любителям марки будет непросто сделать выбор между традиционными перламутровыми, кожаными и клубными, гербовыми.

Выбрав новый костюм, самое время подобрать к нему несколько сорочек. И не стоит роптать на консерватизм мужской моды: в коллекции «Весна-Лето 2011» от MEUCCI  насчитывается не менее 160 моделей самых разных сорочек. Любители классики остановятся на традиционных кипенно-белом, синем или черном цвете. Поклонники стиля “Casual-Fridays» обратят внимание на полоску, клетку или микродизайн. Законодатели моды наверняка придут в восторг от fashion-сорочек с принтами и вышивкой цветов, турецкого огурца или полотен импрессионистов, – MEUCCIоткрывает широчайший простор для воплощения ваших идей. Разработанные дизайнерами MEUCCI фасоны (классический, SLIMFITили SPORTFIT) учитывают потребности мужчин любой комплекции, а большое разнообразие воротничков и манжет с обязательными перламутровыми пуговицами или под запонки позволяют подобрать сорочку к любому костюму и галстуку. К выбору ткани для сорочек наши дизайнеры относятся максимально требовательно: деловой мужчина, выбирающий марку MEUCCI,  не должен беспокоиться о своем внешнем виде даже в сорокоградусную жару или слякоть. Именно поэтому все модели выполнены из 100% хлопка или льна высоких характеристик, а при производстве используется уникальная обработка швов.

Ряд обязательных «комплиментов» от MEUCCI остается неизменным: это подгонка костюмов по фигуре, возможность приобрести дополнительные брюки к выбранному пиджаку или разбить костюм на пиджак и брюки разного размера.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".