Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CO&Beauty объявляет начало лета!..

14.03.11CO&Beauty объявляет начало лета!..
17 марта на территории концептуальной галереи «Мел» на Красном Октябре состоится презентация эксклюзивной капсульной коллекции аксессуаров, созданной специально для грядущего лета четырьмя самыми яркими русскими дизайнерами, входящими в горячую десятку трендсеттеров модного рынка: Викой Газинской, Машей Цигаль, Максимом Черницовым и Сергеем Тепловым.
 
Этот блестящий союз в полной мере оправдывает ожидания публики – невозможно не мечтать о модном чуде в преддверии летнего сезона. Не менее выдающейся обещает быть сама презентация этого масштабного проекта.
 
В помещении, наполненном светом и теплом, организаторы обещают построить огромный стеклянный куб, внутри которого детально будет воссоздана жаркая и чувственная атмосфера летнего пляжа где-то на берегах Средиземноморья: белоснежный песок, доски для серфинга, пальмы, загорелые модели, на прекрасных телах которых можно будет оценить по достоинству новые коллекции купальников и аксессуаров от четырех звездных модельеров.
 
Лучшие друзья современной, независимой, модной девушки – не только бриллианты, но и свежие трендовые аксессуары, совершенно незаменимые при создании собственного, неповторимого, уникального имиджа, именно поэтому бренд CO&Beauty никогда не перестанет удивлять своих прекрасных поклонниц эксклюзивными коллекциями звезд мировой фэшн-индустрии.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".